• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу купить на iherb.com

  • Автор темы boerse660
  • Дата начала
B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
Я не из Екатеринбурга. У нас всего около 8 тыс. население.
DHL не ездил обратно. Я же писал, что трека не было. Отказали т.к. нет доставки к нам.
Мало ли, что вам приходило. При оформлении на сайте iherb указываешь свой адрес и по моему адресу НЕТ доставки. (для боксберри и пони).
Это не возможно в принципе.
Еще раз для непонятливых. У нас доставка только Почтой России.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я не из Екатеринбурга. У нас всего около 8 тыс. население.
Так а откуда же?
Еще раз для непонятливых. У нас доставка только Почтой России.
Еще раз, если не поняли. У нас на форуме принято в профиле прописывать свой город, или указывать его в вопросе сообщения. Чтобы отвечающие имели понимание о чем вообще вы говорите.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Оказался вовсе не фокус, просто в правилах доставки в Россию почты больше НЕТ https://ru.iherb.com/shipping
когда топикстартер открыл тему я лично проверил и она там была. вообще там доставки периодически пропадают и появляются. один раз к примеру пришлось боксберри брать, но так как пункта выдачи нет, доплачивал за досыл на почту. опять же не задолго до моей покупки кроме боксберри была пони вроде или спср которая пропала и появилась уже позже. не знаю почему чехарда у них такая
Сообщение было автоматически объединено:

в почтовое отделение. с боксберри позвонили и спросили будете ли получать в рязани или можем досыл сделать на почту. ну так как стоимость поездки была больше, то естествеyно почту выбрал. пони это бесплатно было, просто в один прекрасный день появилось в отделении но подождать подольше пришлось. дчл так же, пришла коробка на почту вся залепленная в их фирменной ленте. а вот когда покупал карты памяти на амазон, то их привез курьер дчл))) естественно я не один был... да вообще многие курьерские службы через почту шлют
Сообщение было автоматически объединено:

Это не важно, как я посмотрел :)
а мой скажите? можно в личку. мне просто интересно, на разных ресурсах чекаюсь по разному почемуто. без проксей всяких
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Дружище, ну конечно же нет! :) Во-первых, это не нужно в топике совсем. Это офф-топ. Во вторых, ну не будем мы разглашать инструменты форума, которые нужны для модерации. Это тоже офф-топ.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я лично проверил и она там была. вообще там доставки периодически пропадают и появляются.
Ну вот, что-то прорисовывается, значит надо подкараулить пока появится, получается.


Ну и второй вариант для тс заказать пони или боксберри и просто ждать, как вы
с боксберри позвонили и спросили будете ли получать в рязани или можем досыл сделать на почту. ну так как стоимость поездки была больше, то естествеyно почту выбрал. пони это бесплатно было, просто в один прекрасный день появилось в отделении но подождать подольше пришлось.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ну и второй вариант для тс заказать пони или боксберри и просто ждать, как вы
так как мы не знаем индекс топикстартера то утверждать на 100% не можем. возможно в/ч какая то, да еще жутко секретная. тогда как вариант просить знакомых или друзей поблизости с нормальным индексом.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Вот! Именно это тут и главное!
ну так если тему с начала почитаете то может и поймете что нибудь))) вообще пора завязывать тут дискутировать, будет так же как и ранее
 
B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
Ничего секретного нет. Индекс - 624380. Просто это такая глушь, что вам и не снилось.
А теперь, зная индекс, попробуйте сделать заказ (не оплачивая его, разумеется) и будете удивлены, что это сделать не возможно.
И у меня нет знакомых ни в одном из крупных городов.
Также нет тех, кто туда ездит и мог бы помочь.
Только Почта России. Без вариантов.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ну так если тему с начала почитаете то может и поймете что нибудь)))
Так и читал. Просто еще раз хотел сказать, что говорить нужно о конкретике а не об эфемерных субстанция.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну вот, конкретика появилась!
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
посмотрел. есть и боксберри бесплатная и пони. естественно нужна определенная сумма для бесплатной доставки, в противном случае она платная
Сообщение было автоматически объединено:

поравка. боксберри только до пункта выдачи бесплатно. пони на адрес
 
B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
Сумма $102,02. Но доставки по моему адресу нет этими транспортными компаниями.
Я пытался сделать заказ, но это бесполезно.
Сколько раз объяснять нужно? Только Почта России.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
2019-05-02_21-09-54.png
 
B

boerse660

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
44
Баллы
106
Было бы так все просто.
Я не могу сделать заказ.
Вот доказательство.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А теперь, зная индекс, попробуйте сделать заказ (не оплачивая его, разумеется) и будете удивлены, что это сделать не возможно
А вам влом было сразу индекс указать, чтоб тут на 3 страницы не разводить на бобах?
Никто вам не поможет, самое ближнее для вас по списку айхерба Нижний Тагил.
ну или любой из списка город, если там найдется человек который вам перешлет посылку.

@mrSanders, это не то
Надо пройти на оформление и там увидите выпадающий список городов Свердловской области
Безымянный.png

ТС не может оформить т.к. его поселка или рядом города в списке нет.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Live

Similar threads




Вверх
Live