• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу изменить вид отправления...

JetGroove

JetGroove

Новичок
Баллы
0
всем првиет!
в общем выиграл два лота, по 7$ + 3.3$ доставка.
Американец выставляет мне 14 за товар и 18 за доставку, я ему пишу так и так, мне надо по 3 бакса, он пишет без пробем и следом письмо, где объясняет, как это сделать...
я в общем в упор не вижу где это он нашел..help plz
No Problem. If you want to use the second option to shipping just go to the "Purchase History Tab". From there you can see my items are now together in a combined auction won. Don't worry about clicking on to it even tho it shows the 18.00 shipping as it is just the first shipping choice. You have to go through several screens just to finish the purchase anyways. Once clicked you will be brought to the screen that gives you the final breakdown of the items you purchased, amount, shipping time, etc,... All you have to do as mentioned is just make sure you choose the first class option of shipping instead of priority. If you have trouble, you can contact Ebay. I also purchase once in a while and I go through the same screens as well. I hope this helps and let me know if you have any other questions.

Добавлено спустя 16 мин. 54 сек.
а блин, все, сделал)) там уже когда почти оплатишь менять надо)

A

alesw

Начинающий
Баллы
16
молодец сам разобрался, но обычно в конце когда тебя с ебэя на пай пал отправляет там выбираеш вид доставки

JetGroove

JetGroove

Новичок
Баллы
0
alesw, впервые такое было, теперь буду знать, век живи, век учись)

Live