• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НЕ кинут ли на продаже?

  • Автор темы Шендельзар
  • Дата начала
Ш

Шендельзар

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте народ! Понимаю, что тут говорят о покупке, а не о продажах, но все же напишу, поскольку не знаю куда обратиться. Недавноя подал объявление на продажу ноутбука на авито. Со мной связалась женщина из норвегии(!) Я живу на юге, в краснодаре. Не понятно как она меня нашла, но предложила мне хорошую сумму. Ноутбук попросила отправить в нигерию. Что касается расплаты, она перечислила деньги через банк европы, но пока они у них на счету. Что бы они перешли ко мне надо отправить в банк европы код EMS-транзакции, я его получу как только отправлю ноутбук. Мне кажется это подозрительным. Не кинет ли она меня? Было ли у вас то нибудь подобное? Прошу откликнитесь.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Не кинет ли она меня?
Кинет конечно. Ничего не высылайте. Курите форум https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=search&do=search_google&q=нигерия
Что касается расплаты, она перечислила деньги через банк европы, но пока они у них на счету.
Стандартная схема развода.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
отправить в банк европы код EMS-транзакции, я его получу как только отправлю ноутбук.
киньте от балды или возьмите чей то.

Добавлено спустя 40 сек.
Ноутбук попросила отправить в нигерию.
попросите 300р на отправку.
 
Ш

Шендельзар

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо большое ребяти, а моя "покупальница" имеет такой же адрес, как у парня с форума. Покупальница послана на ... и добавлена в спам. Темку можно закрывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live