• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не честный покупатель

F

ftalazol

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
101
Нужна ваша помощь, я выложил на торги лот, ставок было очень много, выиграл пользователь с 0 покупок на аккаунте, и после того как я ему напомнил об оплате он написал что бы я подождал оплаты до августа! я естественно отказался, и он написал что я должен отменить покупку для него, я естественно не стал, и жду 2 дня когда можно будет открыть диспут о неоплате . Вопрос, что будет после диспута, как мне продать товар другому покупателю? и как то можно ограничить что бы ставки не делали люди у которых нет покупок на аккаунте, думаю это конкуренты вставляют палки в колеса по другому не могу объяснить.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
По моему можно отменить покупку и предложить лот предыдущему участнику аукциона. Мне предлагали. Понятно что это сами продавцы перебивали мою ставку в надежде что я буду поднимать. А я не поддался!
 
F

ftalazol

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
101
По моему можно отменить покупку и предложить лот предыдущему участнику аукциона. Мне предлагали. Понятно что это сами продавцы перебивали мою ставку в надежде что я буду поднимать. А я не поддался!

Как я понял если просто отменю то мне не вернут плату , и в добавок у меня закончились лимит я не смогу больше ничего продать. Единственный вариант это решать через диспут наверно
Сообщение было автоматически объединено:

Меня интересует сам процесс как мне потом предложить купить товар другим кто делал ставки.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
если просто отмените , то лимитов увы не будет .
если через кейс о неоплате , то лимиты не съедятся и Вы сможете продать айтим в этом месяце
фии за продажу вернутся в любом случае , за выставление - если применимо - нет

https://www.ebay.com/help/selling/listings/selling-auctions/making-second-chance-offers?id=4142
Сообщение было автоматически объединено:

и как то можно ограничить что бы ставки не делали люди у которых нет покупок на аккаунте, думаю это конкуренты вставляют палки в колеса по другому не могу объяснить.
нет
но можно убрать злостных неплательщиков
account - site preferences - buyer requirements - block buyers with unpayed item strikes
но ситуации разные бывают , поэтому я бы не стала жестко рестриктить их
 
Последнее редактирование:
F

ftalazol

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
101
О черт я уже отменил сделку, и теперь лимиты мне не вернутся (( и я не могу в этом месяце ничего продать, эта тварь этого и добивалась(
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
в анпейд кейсе нет ничего страшного ,
это не вендетта , ничего личного в открытии кейса нет
это просто способ решения проблем с неоплатой и возвращении фии
бонусом идет то что получив страйк покупатель не может оставить гадкий отзыв
ну и лимиты , само собой , на месте
Можно включить ассистента, тогда все кейсы будут открываться и закрываться автоматом.
Очень удобно.Если кто то просит об отсрочке, то можно включить в лист исключений ( тогда в отношении этого покупателя кейс можно открыть и закрыть только вручную).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live