• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники Razer Moray

Neverminder

Neverminder

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
101
Местоположение
Пермь
Месяц назад начитавшись хвалебных отзывов заказал с купоном на 1$ наушники Razer Moray на <a href="http://www.aliexpress.com/snapshot/279329508.html">али</a>. Конечно не смотря на хорошие отзывы были и негативные, но все отмечали хороший чехол. По большей части я брал для аудиокниг и особо не надеялся на качество звука. И вот сегодня они пришли.</p>
<p>Имею несколько фирменных продуктов рэйзера, тут же обычный комплект, футляр в котором наушники и амбушюры, не дает такого эффекта распаковки, как от других продуктов рэйзера с красивыми наклейками, брошюрами и надписями которые бросаются в глаза в стиле «Welcome to the cult of razer», в прочем, все это на один раз.</p>
<p>Заявленные характеристики:</p>
<p>Диапазон воспроизводимых частот 20 — 11000 Гц<br>
Импеданс 17 Ом<br>
Чувствительность 110 дБ<br>
Максимальная мощность 20 мВт<br>
Вес 10.7 г</p>
<p>1. Чехол. Очень добротно сделан, ничего не торчит. Приятно держать в руках.</p>
<p> u9wc1mn.jpg </p>
<p>2. Внутри три отделения, один большой карман и два малых. В сам чехол помещается даже средний телефон или например mp3 плеер.</p>
<p> cvePuaL.jpg </p>
<p>3. В комплекте три пары сменных амбушюр. Уже одета средняя размером пара.</p>
<p> hzCklip.jpg </p>
<p>4. Провод у наушников достаточно тонкий, без оплетки.</p>
<p> BGAcite.jpg </p>
<p>5. На наушниках имеются наклейки с символикой рэйзер.</p>
<p> 99PkaPb.jpg </p>
<p>6. Еще общее фото.</p>
<p> TPtzd6l.jpg </p>
<p>7. Фото с АА аккумулятором для масштаба.</p>
<p> K2hcAGQ.jpg </p>
<p>В целом, визуально наушники производят положительное впечатление, выглядят дороже своей цены.</p>
<p>Субъективно было оценено и звучание. К сожалению я не аудиофил, и точных цифр привести не смогу, будет личное мнение. Изначально я подключил их к телефон на windows mobile и даже немного расстроился, басов явно не хватало. Извините за детское сравнение, но там где должно было быть «бум-бум», там было «тщ-тщ». Как будто низы начинались не с отметки 20 гц, а с 200. Потом подключил к ноутбуку и их как будто подменили, бас довольно сочный, слушать стало приятно. На ресивере onkyo тоже звучали хорошо. Все же зависят от источника.</p>
<p>Звукоизоляция хорошая, даже на небольшой громкости я не слышал что говорил стоящий рядом человек.</p>
<p>Я считаю эти наушники удачной покупкой. Особенно хотел бы еще раз отметить удачный футляр. Хорошее качество звука при хорошем источнике и конечно же цена.</p>
<p>Минусом отмечу тонкий кабель, при соприкосновении возможно услышать призвуки. Не рекомендовал бы, например, для активных занятий спортом.</p>
<p>Наверняка что-то забыл написать, будут вопросы, постараюсь ответить в комментариях.</p>
<p>Спасибо за потраченное время.</p>
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
За сколько брал, на али они по 10$ это явно подделки, у Razer вещи не дешевые.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
K

keeper452

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вставлю свои пять копеек."Купил такие же на Али, только вставка на корпусе голубого цвета. Мне обошлись в 150р вместе с доставкой. Комплектация аналогичная той, что в посте. "У друга есть Razer Hammerhead, при сравнении звучания хаммеров и поделки с Али, могу сказать одно - звук одинаково смещён в сторону баса, даже не так, в сторону БАСА. Замечательно подойдут для игры в шутеры на телефоне, можно слушать аудиокниги, возможно подойдут для прослушивания harddance или аналогичного жанра. Слушать фолк, джаз, мелодичный рок - просто невозможно. Всё вышеописанное выражает моё личное мнение по всех аудио продуктах от Razer. Довелось послушать на работе moray, hammerhead, blackshark megalodon."Мои moray с Али успешно эксплуатируются тёщей в паре с Ainol Novo 10 Hero, она смотрит сериалы и слушает книги. Что в этих наушниках действительно хорошо - шумоизоляция."Если вы типичный BassHead, который постоянно ездит в метро, то в ценовой категории до 200р - Razer Moray с Али маст хэв.
 
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
покупал такие же, только с микрофоном. естественно цена была немного больше., всё бы хорошо, в общем наушниками доволен, а микрофон шипит..так что единственное, так это только для прослушки музыки. брал 2 пары, насколько мне помнится на ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live