• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настройки аккаунта

T

Tzapok

Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сделать лучше:
1) Продавать как частное лицо или как магазин?
2) Если как магазин, то насколько важно ип и как сделать магазин "местным" для американцев?
3) Продажа своих вещей, представлять какой-то магазин официально или неофициальный дропшиппинг - какой путь какие недостатки и преимущества имеет?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@Tzapok, Вы про eBay аккаунт?
 
T

Tzapok

Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
1
@Balu, да, про eBAy. На нём у меня такой же нулевой опыт, как и на других, так что и про другие с радостью послушаю ответ.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Tzapok в вашем случае, оптимальнее начать с продажи "своих вещей", набрать опыт, а уже после - переходить к сложным форматам продажи как дроп и проч. Самое главное - не торопитесь.
 
T

Tzapok

Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
1
@Biro, спасибо. А как с магазином и "для американцев"? Нужен ли магазин, нужно ли для него ип и как лучше представить для америки? Меня уверяют, что именно торгуя у них можно заработать.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Продажа своих вещей, представлять какой-то магазин официально или неофициальный дропшиппинг - какой путь какие недостатки и преимущества имеет?

Насколько я знаю, дропшиппинг - не для новичков, и помимо этого его не очень приветствует ибей. Например, у вас купили белую дамскую сумочку, а на складе у посредника остались лишь красные. Ну взяли и раскупили все белые сумочки полдня назад. И всё - вы в сложной ситуации. Поэтому - продавайте только то, что у вас на руках.
 
Resurrection

Resurrection

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
43
Баллы
348
Местоположение
Andromeda
Сообщение было автоматически объединено:

@Tzapok в вашем случае, оптимальнее начать с продажи "своих вещей", набрать опыт, а уже после - переходить к сложным форматам продажи как дроп и проч. Самое главное - не торопитесь.
Здравствуйте!Вот вы советуете с продажи своих вещей-я так понимаю что бы руку набить-правильный совет-спасибо.Подскажите такой момент_какой необходимо наработать минимальный рейтинг для того что бы мои лоты стали покупать?20+,50+ проданных? стоит ли продавать первое время ,,в ноль,, т.е продавать по сниженным ценам,по себестоймости+доставка для того что бы набрать рейтинг?
Выставил свои вещи-они не дешевые (но для Ибея цена чуть ниже средней) практически ничего не продалось за пару месяцев,сейчас повыставлял все самое дешовое с 1$ , нужно набить репутацию на мелочевке верно?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live