• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наши ошибки

• Автор темы Алиса1
  • Дата начала
А

Алиса1

Новичок
Баллы
0
наши ошибки

предлагаю написать в чем мы ошибались на аукционе и чего сейчас с опытом уже не сделали бы..чтобы новечки учились не на своих ошибках..есчли такая тема уже есть просьба администраторов удалить..и добавить мой пост в уже начатую тему ..моя тема есть в этом разделе.."дорогая покупка и тишина" исходя из нее первы пункт..
1 как бы не была привлекательна цена..смотрите чтоб продавец имел много продаж..много положительных отзывов..и желательно одновременно с вами выставленны другие лоты..
2 если это не фирма ..а отдельный человек следите чтоб фотография товара была его личная пусть даже плохого качества..а не взятая с проф сайта..и описание чтоб было его а не только скаченное проф об этой вещи..в таком случае бывает что человек вообще не имеет подобной вещи которую продает..
3 читайте весь текст..в конце или середине маленькими буквами может быть написано что продается не описанный товар а только коробка от него..однажды муж купил гитару понравилась она на фотке..красиво была сфоткана.. оплатил с нетерпение ждал..гитара пришла маленькая см 15 сувенирная..а на фотке естественно смотрелась как большая ..хотя ее размер фигурировал в описание..но мы не обратили на это внимание..пока все..пишите

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Баллы
586
самая главная ошибка новичков (и не только) - невнимательность.
от неё все проблемы.

А

Алиса1

Новичок
Баллы
0
камень в мой огород?..имеете в виду eBay Help
Вопросы об особенностях функционирования eBay

Live

Вверх
Live