• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наручные часы с www.ebay.com за 79 автралийских центов

  • Автор темы _Shooter_
  • Дата начала
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем привет! Это мой очередной обзор итемов с www.ebay.com
Не знаю почему сложилась такая тенденция но посылки с гонконга идут около месяца,хотя должны приходить за 2-3 недели.Мб у них там проблемы с доставкой?
Думаю всем будет интересно что это за часы такие которые стоят 79 автралийских цента? Ну как говорится читайте и смотрите.Эти часы (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180427912299&ssPageName=STRK:MEWNX:IT ) были куплены 11 ноября 2009 года,пришли только сегодня.Доставка стоила мне 12 австралийских долларов.Я думаю что за эти деньги я получил хороший товар.Сразу как увидел часы был приятно удивлен их видом.Часы довольно толстые,смотрится немного не обычно.На задней части часов есть изображение фирмы производителя.Сделано очень качественно (позже фотки предоставлю) На передней части есть кольцо которое крутится (деления у него по 15 минут) Хорошо крутится,и ничего не люфтит и не трещит.По боками есть кнопки 2 слева и 2 справа.У часов есть хорошая подсветка (зайдите по ссылке выше и вы увидите часы с подсветкой) На самих часах есть 3 круга с различными показателями.1 показывает что сейчас время или день,2 показывает какой сегодня день недели,3 показывает промежутки времени длиной 10 секунд (там несколько делений)Механизм отвечающий за перевод стрелок расположен справа.Признаюсь его сложновато зацепить но возможно.Прокручивается без особых усилий. Часы на мой взгляд с минимальной погрешностью (для китайских).Особых косяков во времени не замечал.Хочется сказать про браслет.Очень хороший и с защелкой на конце где красуется надпись KONTAS.Сам по себе браслет большой,при надобности можно укоротить (лично я так и сделаю,схожу в мастерскую).Забыл еще сказать что часы не легкие (ды они такими и не кажутся) Вес чувствуется.По мне это больше плюс чем минус.Когда достал часы то были все в наклейках и везде была защита от царапин.Вот и все.Если будут вопросы то пишите,постараюсь ответить на все вопросы :( !
P.s в дальнейшем ждите новых обзоров про часы и телефоны.
[attachment=p:99501:48f3f15aa113]
[attachment=p:99502:95512d0c34b9]
 

Вложения

  • 48f3f15aa113.jpg
    48f3f15aa113.jpg
    153.4 КБ · Просмотры: 84
  • 95512d0c34b9.jpg
    95512d0c34b9.jpg
    139.6 КБ · Просмотры: 82
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Прикольные часики. :shock: да и стоят нормально. Хотя учитывая общую их стоимость (с доставкой), то не так и дешево. Хотя нормально.
P.S. Кстати у меня такой же плед в спальне,на фоне которого ты часики фоткал. :lol:
 
O

odiss2000

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Одесса
я на австралийском аукционе телефон с тачскрином взял за 1 австр доллар, а доставка стоила 65 :D
это все для того что при возврате товара вернут только цену товара, без доставки. Так что надо смотреть окончательную цену
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Ну да тоже верно. Возьму себе на заметку, чтобы не попасться бы таким образом на фуфле каком нибудь. А то раньше я что то не думал об этом.
А ты кстати пишешь что телефон взял, а он тебе пришел кстати???
Если да, то нормальный??
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
odiss2000
Спасибо,буду знать такие ловушки)))
blatyuk
Ды взял с5000 но санскай зараза тупит.Точнее тех.поддержка
Кстати взял не только с5000.Есть еще телефоны но об этом позже и не в этой теме.
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
_Shooter_
понял, я тоже взял тел-н и тоже жду.
 
O

odiss2000

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Одесса
А ты кстати пишешь что телефон взял, а он тебе пришел кстати???
Если да, то нормальный??

телефон был простой китаец односимовый , маленький без клавы, только тачскрин, но довольно милая игрушка. была одна из первых покупок на Ebay.
Но фишку про цену и дорогую доставку я выкурил на этом форуме ...
так что курите форум :)
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
del. sorry
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ща с телефонами все пойдут курить горчичники...
есть спецтема.. две даже, где базар за них флудовый идет. включайте моск и двигайтесь в нужном направлении....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live