• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Народ помогите советом!!!!!! (оплачивать ли товар частями?)

• Автор темы spacelorance
  • Дата начала
spacelorance

spacelorance

Новичок
Баллы
0
Хочу купить товар у Американца, но пока всей ссумы нет! А товар очень заинтересовал я его пытаюсь уломать что бы он его для меня придержал пока я найду деньги так как этот товар могут купить быстро!Он говорит что не может для меня держать! Тогда я ему сказал что у меня есть 75$ А остальную часть денег я ему отдам позже! На что он мне ответил дословно: Если вы пришлете мне 75 долларов через PayPal, я возьму список и удерживайте ее для вас. Вы можете отправить средства на его имейл

Как только представить остальной платеж, я буду отправить его к вам сразу же. Спасибо!

С уважением,

Дэвид

Что мне делать в данной ситуации? Я просто пока так не опытен и не перечислял деньги частями и не знаю как это сделать помогите пожалуйста!)))

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Я ему написал что меня это устраивает,но унас сейчас ночь и я чисто физически не смогу кинуть деньги на свою карточку! На что он мне ответил дословно:Это нормально. Когда я вижу деньги на мой счет, я возьму список вниз. Спасибо!

Дэвид

Вот так вот ! Кстати что значит возьму список вниз?

K

Kors

Новичок
Баллы
0
Когда нету денег, не строят Коммунизм...

snakepit

snakepit

Новичок
Баллы
0
Если честно , совершенно идиотская идея.
Утром — деньги, вечером — стулья.

spacelorance

spacelorance

Новичок
Баллы
0
Да я найду я ж сним почти договорился ! Просто расшифруйте мне смысл написанного просто не сталкивался!Спасибо кстати за ответ)))

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Ребят вы отвечайте а я почитаю чуть позже а то у меня щас комп забирают блин!)))Спасибо за ответы))

D

detrin

Начинающий
Баллы
16
А что тут непонятного? Если хотите чтоб за вами придержали товар, нужна хотя бы частичная предоплата. В оффлайне всё абсолютно также.
ПРосто в палке когда будете платить укажите за какой товар, а также то что это частичная оплата и полную сумму девайса.

E

evilsasha

Новичок
Баллы
0
TomiFS

TomiFS

Новичок
Баллы
0
Да я найду я ж сним почти договорился ! Просто расшифруйте мне смысл написанного просто не сталкивался!Спасибо кстати за ответ)))

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Ребят вы отвечайте а я почитаю чуть позже а то у меня щас комп забирают блин!)))Спасибо за ответы))

Ты бы лучше оригинал его текста скинул, а не перевод от гугла ;) тогда и не будет * возьму список вниз*

spacelorance

spacelorance

Новичок
Баллы
0
))))Щас скину)

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
If you send me $75 through paypal, I will take the listing down and hold it for you. You could send the funds to тут идет его электронный адрес

Once submit the rest of the payment, I will ship it out to you right away. Thanks!

Regards,

David

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
That's fine. Once I see the money in my account, I will take the listing down. Thanks!

David

E

evilsasha

Новичок
Баллы
0
когда получит 75$ снимет лот и будет ждать 2ой части платежа, потом вышлет посылку.

M

messenger

Продвинутый
Баллы
219
Платите, но в описании платежа указывайте ссылку на лот и что это часть суммы.
Должно все получиться.

spacelorance

spacelorance

Новичок
Баллы
0
Спасибо ребята стало уже более понятней)

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Платите, но в описании платежа указывайте ссылку на лот и что это часть суммы. Должно все получиться
Думаю этим займусь сегодня вечером и когда возникнут вопросы по поводу оплаты в палке, создам отдельную тему! А они наверное возникнут потому что частями еще не разу не платил!

Не нужно загаживать форум одноклеточными темами. Склепали одну - в ней все свои вопросы и пишите. Helga

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
А смотрите он отправляет вот какой почтой USPS Priority Mail InternationalTM в Россию я так понимаю там трекинг номер должен присутствовать и страховка наверн тоже?

Добавлено спустя 32 сек.
Пока я в них не очень секу! :)

S

Sras

Продвинутый
Баллы
344
когда возникнут вопросы по поводу оплаты в палке, создам отдельную тему
А потом создашь тему о потерянной посылке.
Потом тему о не возврате денег.
Потом тему ....
Читай форум, лентяй!!

sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Баллы
153
Тогда я ему сказал что у меня есть 75$ А остальную часть денег я ему отдам позже!
а Вы в курсе, что в случае-чего Paypal откажет в защите сделки?
To be eligible for PayPal Buyer Protection you must meet all of the following requirements:
  • Pay for the full amount of the item with one payment from your Account. Items purchased with multiple payments or installments are not eligible.

E

Elya999

Новичок
Баллы
0
Защита Палки теряется, т.к. платеж частями. Лучше первую часть отправить просто так, а вторую, как оплата за товар с комментариями за что платишь. Хотя бы вторая сумма будет под защитой. Если у прода рейтинг хороший, можно рискнуть!

E

esch

Новичок
Баллы
0
Если продавец согласится - первый платёж сделать как можно меньше (чтоб не жалко потерять было), а в примечании к основной сумме указывать ссылку на лот.
p.s. Что ж за лот такой уникальный...

spacelorance

spacelorance

Новичок
Баллы
0

Добавлено спустя 58 сек.
А потом создашь тему о потерянной посылке. Потом тему о не возврате денег. Потом тему .... Читай форум, лентяй!!
Понял приму ваш совет к сведению! :)

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
а Вы в курсе, что в случае-чего Paypal откажет в защите сделки?
Нет пока что не был,но теперь буду знать))Очень важная информация)

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Если продавец согласится - первый платёж сделать как можно меньше (чтоб не жалко потерять было), а в примечании к основной сумме указывать ссылку на лот. p.s. Что ж за лот такой уникальный...
Ну как сказать не особото уникальный ,но унас в магазине не купишь! Педалборд для примочек,для гитары фирмы BOSS) Просто давно хотел такой купить!! :)

mikenay

mikenay

Продвинутый
Баллы
211
мне кажется, это "болезнь" всех ебейских новичков, они думают, что видят товар в последний раз :)
бывают, конечно, уникальные лоты, которые если не купишь сейчас, то не купишь никогда, но чтоб такой огород из-за борда городить, имхо оно того не стоило

S

SpY-ke

Начинающий
Баллы
19
полностью согласен с mikenay ! сам бывал несколько раз в похожей ситуации, купил быстрее а потом думаешь а надо ли оно мне так)) :D

M

messenger

Продвинутый
Баллы
219
а Вы в курсе, что в случае-чего Paypal откажет в защите сделки? Цитата To be eligible for PayPal Buyer Protection you must meet all of the following requirements: Pay for the full amount of the item with one payment from your Account. Items purchased with multiple payments or installments are not eligible.

Спасибо, не читал об этом раньше

В этом случае при наличии остальной части суммы ссылаясь на отсутствие защиты попросить продавца рефаунд задатка и проплатить по новой полную сумму

P

Padloid

Новичок
Баллы
0
Тут была тема про руку терминатора... Она длинная интересная и начиналась так-же=)

Live