• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Народ, помогите советом и оценкой итема

  • Автор темы Семен Сметана
  • Дата начала
С

Семен Сметана

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здрасте, дорогие форумчане.
Пытаюсь начать карьеру, так-сказать, ибэйера (какая престижная професия однако :mrgreen: )... и, посему прошу меня простить за может быть глупые посты в начале, так-сказать, пути...

А пробема вот в чем: есть у меня один фамильный раритет, - фотоальбом. Его добыл мой дед освобождая европу от фашисткой заразы, так-сказать. Фотоальбомчик этот представляет собой сборник фотографий отражающих будни немецкого посольства в Москве в предвоенные годы.
Вотс, полюбуйтесь:

http://busurman.hotbox.ru/$A4.JPG
http://busurman.hotbox.ru/$A6.JPG

Так вот скока это может стоить и как (догадываюсь, что не уйдет подобная вещь из России, примут на таможне), видимо по фоткам и в письмах ?...

Спаибо за внимание.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
на что любоваться то, на одну фотку и как тебе после этого сказать скоко она стоит, я так думаю что ее врядли кто вобще захочет купить
 
С

Семен Сметана

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну, все фотки я выложить не смогу(их там пару сотен). Эти две ссылки сделаны для примера: общий вид и одна из фотографий. Есть там фоторепортажи с исторически важных встреч (но их я выкладывать пока не хочу). Сам альбом из рейсхканцелярии Гитлера, поэтому не думаю, что он так уж безынтересен.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Как-то обсуждалось на форуме... спросом такие вещи пользуются, только продавать их лучше на специализированных аукционах, не на eBay. Ссылки поищи на форуме по поиску.
 
С

Семен Сметана

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
NeviDimka,
Огромная просьба, если не затруднит, дай прямой линк(и) на спец. аукционы. Я чет поискал, но толком ничего не нашел (каюсь руки крюки, да и не уситчивый я :mrgreen: ).
Заранее огромный тсэнкс...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
С

Семен Сметана

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
NeviDimka,
Пасибки, вот уж точно, бутылка горилки с меня, тока это ... надеюсь ты не блю лэйбл пьеш ... :mrgreen: , а то я попал...
Сорри за офтоп...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да не, я парень простой... :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
.... хватит и ящика кубинского рома :mrgreen:
 
Live



Вверх
Live