• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Налог с PayPal

  • Автор темы SerEstabente
  • Дата начала
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

SerEstabente

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
13
Баллы
104
Местоположение
Москва
В какой период?! Ну я тоже примерно столько же вывел с начала 2020 и что?
да примерно так и есть за 2020 столько я вывел. 500тр
но а сам оборот пайпала, он не интересует налоговую ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

SerEstabente

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
13
Баллы
104
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

SerEstabente

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
13
Баллы
104
Местоположение
Москва
T

Take1372638151

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
26
Баллы
6
Самое страшное что может случиться- вам придет месседж от PP в апреле с просьбой предоставить налоговую декларацию. На это вам дадут не менее месяца. После чего заблокируют аккаунт. Может в 2021 не придет, но в 2022 придет точно. Хотя может и обойдется, не знаю как летние поправки повлияли.
Чтобы не иметь проблем с налоговой, не выводите более 14999 рублей за один раз.
В каком банке вы держите счёт? Банк может заинтересоваться происхождением средств, так что лучше заранее подготовить легенду. Есть несколько видов деятельности, не облагаемой налогами. Для банка можно нарисовать бумажку и они от вас отстанут. Но лучше не хранить большие суммы на счету, чтобы потом не иметь проблем с выводом. Счёт можно открыть в любом банке потом, это не проблема.
Но если заблокируют палку, то придется делать новый аккаунт, а это довольно тривиальная задача для новичка.
 
D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
Самое страшное что может случиться- вам придет месседж от PP в апреле с просьбой предоставить налоговую декларацию. На это вам дадут не менее месяца. После чего заблокируют аккаунт. Может в 2021 не придет, но в 2022 придет точно. Хотя может и обойдется, не знаю как летние поправки повлияли.
Были случаи запроса декларации?
Что за поправки? у палки что то поменялось или вы про конституцию рф?
 
T

Take1372638151

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
26
Баллы
6
@dirk105, да, был один аккаунт, который был заблокирован, спустя год удалось его разблокировать и он работал ровно до тех пор, пока они не спросили декларацию. Аккаунт проработал около двух лет с большим оборотом.
Разблокировка это вообще было что-то, настоящий фарт.


Новые правила с "уходом ПП с ру". Не знаю что именно это затронуло, но изменения определенно есть. И довольно позитивные.
 
D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
Последнее редактирование:
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
допустим если принимать 3000 и выводить при этом 2500 в месяц. Какая вероятность блокировки и запроса всяких деклараций?

Я думаю, никто вам на этот вопрос не ответит. Всё это выглядит как теоретические рассуждения и предположения (не безосновательные).
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Какие это цифры примерно?

допустим если принимать 3000 и выводить при этом 2500 в месяц. Какая вероятность блокировки и запроса всяких деклараций?
Было дело, оборачивал на личном счете пейпала в месяц по 600 - 800к и не банили
Было дело оборачивал 35к на палке и банили, так что это откровенно лотерея
Знаю парня который за 4 месяца обернул 3.5млн рублей и хоть бы хны. Но только банк запросил обьяснить откуда происхождение средств с Paypal. История еще развивается, поэтмоу пока что не известно чем кончится
 
S

SerEstabente

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
13
Баллы
104
Местоположение
Москва
Было дело, оборачивал на личном счете пейпала в месяц по 600 - 800к и не банили
Было дело оборачивал 35к на палке и банили, так что это откровенно лотерея
Знаю парня который за 4 месяца обернул 3.5млн рублей и хоть бы хны. Но только банк запросил обьяснить откуда происхождение средств с Paypal. История еще развивается, поэтмоу пока что не известно чем кончится
за 4 месяца обернул на своем счете такую сумму или вывел 3.5 млн?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live