• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Найти человека по старому ebayid

E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Известен старый ebayid человека. С тех пор он себя переименовал во что-то другое. EBay хранит userid history и если знать существующий ebayid, то можно увидеть и все предыдущие в userid history.
А если я не знаю нынешний ebayid можно ли найти человека, зная старый ebayid?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А ты уже пробовал искать по старому?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Пробовал, не находит.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Я как-то пробовал искать по-старому. Он меня пнул на новый ИД. Так что, я нашёл...
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
На сколько я помню информация про старый ID храниться месяц, там даже значок такой присутствует возле ID! А потом наверное уже и не найдешь по старому!
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
а e-mail известен этого человека?
если да, то можно попробовать по нему поискать
еще есть вариант - если ты у него что то покупал или он у тебя
и вы оставляли feedback'и то можно там еще поискать
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
На сколько я помню информация про старый ID храниться месяц, там даже значок такой присутствует возле ID! А потом наверное уже и не найдешь по старому!

Правильно, в течение месяца считаются ОБА id твоими и по ЛЮБОМУ можно найти одного и того же человека и значок висит. А после месяца у тебя остается только один новый id и новые пользователи смогут регистрироваться с тем, ушедшим в историю старым id, но если знать новый id юзера, то щелкнув у него в id history он ebay покажется все старые Id и когда они менялись.
То есть ebay помнит все id, вот только искать по старым вроде как не позволяет...

а e-mail известен этого человека?
email не знаю, но вообще по emailу показывается только фидбэк без имен кому от кого. Короче, практически ничего интересного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live