• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НАЙДЕН способ принимать платежи для жителей России!

Helga

Helga

Крутой иБаер
Баллы
1 178
но не думаю что принципиально торговля отличается от других мест
Как раз принципиально отличается. Ни на одной другой площадке нет таких препон и трудностей для новичка, как на ebay. Это еще год-два назад - да, реально было, имея опыт онлайн-торговли, раскрутиться за полгода то тысячных оборотов. А сейчас вхождение в бизнес для новичков очень усложнили. После выставления первого же листинга вас заблочат для проверки документов. После того как вышлете им факсом свои доки и поговорите с ними по телефону - вам поставят лимит 10 листингов в месяц не больше чем на 300 баксов. Через 90 дней, если будете себя хорошо вести, вам, может быть, поднимут лимит до 20-25 листингов в месяц. Будете пусечкой - через пару-тройку месяцев еще немного поднимут. Так что если через год после начала выйдете на 100-200 листингов в месяц - это будет огромная удача.
Так что об этом
поэтому обороты беру не с потолка, а с реальных цифр которые имею
забудьте, никого там не волнует ваш опыт торговли, начинать будете как все, с 10 листингов
потому вы зря так сразу говорите что не потяну и т.п., вы даже меня не знаете , за то выводы все уже сделали,
Мы не зря говорим, таких шустрых и быстрых мы уже навидались.

Кстати, вот вам моя личная статистика. Регулярно собираю в отдельную папку свеженьких новичков-конкурентов. Через месяц проверяю, как у них дела идут. Если из десятка стартовавших продолжают выставляться 2-3 - это урожайный месяц, в обычные в живых остаются хорошо если 1-2. Причем эти 1-2 почему-то теряют весь боевой задор, с которым на ebay ворвались, становятся очень тихими и скромными, шуршат потихоньку как мышки и голову поднять боятся.

В общем, герой вы наш непобедимый, идите уже наконец выставляться, а через месяц приходите и похвастайтесь успехами. Правда, вы раньше появитесь, в разделе о рестриктах и банах. Но это ничо, это дело житейское, бывает.

P

pozzkill

Новичок
Баллы
0
Действия администрации форума публичному обсуждению не подлежат. За нарушение этого пункта правил иногда даже банят. Helga

- ну тогда сами с собой тут и общайтесь!

Helga

Helga

Крутой иБаер
Баллы
1 178
Да мы так и делаем, собственно, в чем проблема?

Кстати, а по существу у вас есть что сказать? Вот вы мой текст прочитали - неужели же никаких вопросов? Или наконец-то накрыло прозрение, что вам тут никто не морочит голову и не пугает, а все действительно очень-очень серьезно с бизнесом на ebay?

P

pozzkill

Новичок
Баллы
0
Да мы так и делаем, собственно, в чем проблема?

Кстати, а по существу у вас есть что сказать? Вот вы мой текст прочитали - неужели же никаких вопросов? Или наконец-то накрыло прозрение, что вам тут никто не морочит голову и не пугает, а все действительно очень-очень серьезно с бизнесом на ebay?

А что говорить если вы даже ничего не хотите понимать, а просто всех под одну гребенку подминаете.

У меня не получилось , у моего сына не получилось, у внука не получилось и у тебя НЕ получится. Что за логика?

Не вижу смысла с вами обсуждать, дабы кроме не заслуженных предупреждений и бана я тут ничего не получу. И вообще что за тон у вас разговора такой? Даже не как как админу обращаюсь, а как к человеку , вы себя слишком то не возносите, в каждой строчке читается как вы себя любите и возвышаете, так и хотите показать что вы не ровня нам.

Helga

Helga

Крутой иБаер
Баллы
1 178
Понятно. Сдулся товарищ, по существу сказать нечего. Ну, до встречи в разделе о банах и рестриктах :D

F

Finder15

Новичок
Баллы
0
Предположу, что ТСу попалась статья ("джинса") из Forbes и он решил ее реализовать :D

S

Stailus

Новичок
Баллы
0
pozzkill, я новенький на ибее. Поверьте и правда проблем много. А многоходовость, которую Вы замыслили очень легко палка и ибей могут поломать.

E

EbaySales

Новичок
Баллы
0
платежи от покупателей через PayPal принимаются в России

Helga

Helga

Крутой иБаер
Баллы
1 178
Привет гробокопателям!