• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наглым образом обманули ...

Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
наглым образом обманули ...

здравсмтвуйте уважаемые .. заказал 2 разных платья ... прод отправил 1 платье очень похожее на то что я заказывал но платье сто пудов другое бант не тот .. а второе платье точь такоеже 2 одинаковых хотя я заказывал совсем другое ... попытался открыть кейс о не соответствии товара описанному .. но не получилось так как товар был не помечен о том что я уже получил ..по пробовал открыть кейс о том что не пришел товар ... в трекинге написанно что еще не получил а я уже дааавным давно получил ... прод не отвечает в РМ..
 
A

aQva_SpirT

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
Если в трекинге написано что не получил тогда как это вы не можете открыть кейс?Вы чтотто путаете.Где кейс открываете?Кейс всегда можно открыть. (в пределах разумного)
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
кейс в ибее открывал ...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Mirvays Невнятно как-то. Если вы товар получили, то открывать по кейс по неполучению как минимум нелогично и проигрышно - пробьют трек и вы окажетесь обманщиком. Если открывать по несоответствию, то нужна конкретика - четко опишите, в чем несоответствие, приложите фото.

Да, и безусловно сначала точно так же четко и доказательно вы должны описать в письме продавцу, и только после этого кейс и все остальное...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
опытался открыть кейс о не соответствии товара описанному .. но не получилось так как товар был не помечен о том что я уже получил
Ничего не понятно. Что значит непомечен? Кто его помечать должен? На ebay можно открыть кейс независимо от того, что на сайте почты написано. Вы просто где то не то нажали, не разобрались.

по пробовал открыть кейс о том что не пришел товар ... в трекинге написанно что еще не получил а я уже дааавным давно получил ... прод не отвечает в РМ
Так вы открыли кейс или нет? Если нет - то ни в коем случае не открывайте о неполучении. Закроют его не в вашу пользу, ибо по треку в любой момент может появится запись о получении.

В общем открывайте кейс о несоответствии. Но судя по тому, как вы излагаете свои мысли на русском языке, шансов что то доказать у вас не много. Я понимаю, что возможно русский язык вам не родной, но английский наверное тоже не на высоте.
Нужно доходчиво и грамотно объяснить всё в кейсе на английском!
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
при попытке открыть кейс о несоответствии , ибей пишет мне что по треку ваш товар еще не пришел ...мол дождись потом кейс открывай.... но на самом деле несоответствующий товар у меня дома уже ... теперь ясно изложил? то есть документально по треку товара у меня нету .. вот ибей и говорит на нет и кейса нет...вот трек RF004120525SG
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Изложили ясно. Да только все равно непонятно. Кейс можно открыть даже для посылок, которые вообще без трек номера идут. Ни разу не видел, что бы было невозможно открыть кейс из за того, что на сайте почты написано что нет вручения.
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
ну без трековые посылки это да без проблем .. но вот у меня первая трековая с такой проблемой .. в связи с тем что не смог открыть о несоответствии, открыл о не получении ... если трек не обновится в течении 45 дней, получается кейс закроют в мою пользу ? если так то поступлю по справедливости половину суммы от айтема отдам проду и не соответствующий айтем оставлю себе...
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
919
Баллы
221
Местоположение
.UA
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вчера открывал кейс. Там трек был фест класс, по штатам были все записи, вплоть до экспорта. Ну а у нас он не отслеживается. Действительно, ebay перед открытием кейса показал мне все записи из трека. Возможно он не дает открыть в случае ТС.
Ну, можно ведь и на paypal попробовать открыть дело.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Посылка эта возвращена отправителю. То ли запрещенное вложение, то ли адрес неполный.

The bar code identifier: RF004120525SG
The item number RF004120525SG was despatched on 13.04.2011 from office of international postal exchange KYIV DOPP TSEKH №2 OBROBL MIZHN POSHT RI-2 VYKHID PYSM KOR, the postcode 03922 out of Ukraine.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live