• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наглость украинской почты

kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
наглость украинской почты

Сегодня пошел отправлять свою первую посылку. От непривычки сильно тряслись руки когда заполнял квитанцию. Наверное это тока я такой нервный. Вес составил всего 388 грамм. Содрали 29 грн с копейками. ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ???
Перед этм ее спрашивал влияет ли страховка - типа оценочная стоимость посылки на размер оплаты. Сказали не влияет. Вот теперь думаю слишком мало написал стоимость. А может и влияет. Сказал чтоб отправили аерофлотом. Наверное от этого стоимость дороже стала. Поделитесь опытом уважаемые что аерофлотом действительно быстрее чем наземным и какова вероятность дойдет ли до адресата в зависимости от того чем отправлять. А может цена у меня такая большая потому что город у нас маленький. Поделитесь пожалуйста опытом.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
kikereye, а что ты хотел? Ознакомся с тарифами здесь: http://shop.poshta.kiev.ua/ssi/tarn_pack_intern.html

Отправляй всегда авиа, если хочешь, чтобы тебя не теребили покупатели с вопросом, когда же наконец придет их посылка. Авиа дороже, но не на много. Зато намного быстрее!
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Спасибо, но я не киевлянин. Уже нашел информацию и добавил в форум...для других продавцов из Украины. Еще раз спасибо за совет.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
100

100

Новичок
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
север
У нас ещё по-божески. американец полукилограммовую посылку отправляет мне за 20 баков (как минимум), а я ему - за 8

Irbis, не путай грешное с праведным :D

для среднестатистического янки $20 = 0.7% от его зряплаты
для среднестатистического совка $8 = 9% от его зряплаты

Да ты и сам это понимаешь, но почему-то пытаешься сравнить несравнимое.. :D
 
Live



Вверх
Live