• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надоело получать "unpaid item case" из-за "your payment was processed"

Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
периодически после оплаты товара на ebay вместо значка оплаты появляются песочные часы. в paypal статус платежа "unclaimed".
причины бывают разные. иногда это решается само, иногда это решают продавцы, иногда просто отменяем сделку.
но есть упертые продавцы, которые, даже понимая, что это они ошиблись с адресом paypal (опечатка или адрес старого, уже нерабочего, paypal аккаунта) открывают против меня unpaid item case
что с этим делать? нажимаю в кейсе "pay now" - перенаправляет на страницу товара. там написано что оплата уже произведена.
есть опции "return this item", "i didn't receive it", "leave feedback" но и при выборе любой из них пишет что нельзя, сначала надо оплатить.
замкнутый круг.
поддержка ebay ничего не делает, типа договаривайтесь с продавцом или c paypal.
продавец неадекват, paypal к unpaid item case вообще никакого отношения не имеет, о чем с ними говорить? "unclaimed" платеж мной уже отменен, деньги paypal уже мне вернул.
в итоге ничего не сделать и я крайний.
и даже негатив гаду не поставишь.
может есть какие волшебные слова для саппорта или опять страйка ждать?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
а такая проблема у всех продавцов, что ли? или может проблема на другой стороне?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Frederick, вы покупатель или продавец?
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Тоже столкнулся с "песочными часами" после оплаты через палку. Палка пишет eBay - *********@web.de еще не принял(а) платеж.
Оплатил 25 июля, несколько раз писал проду в ответ тишина. Звонил на ебэй там говорят связываться с продом или открывать диспут. Если диспут то какая причина? Может кто сталкивался, был бы благодарен за совет
 
Live



Вверх
Live