• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так что по поводу Англии? Да,нет? Или посредник умер не родившись. Как-то несолидно не отвечать на вопрос, касающийся непосредственно вашей работы
Если продавец из Англии отправляет в ЕС, то нет проблем. Если у Вас партия товара, растаможкой в Украине я не занимаюсь.
PS. Просьба с вопросами подобного рода обращаться ко мне лично. В этой ветке идет обсуждение качества моей работы. Все мои контакты есть на моем сайте.
Спасибо.
 
A

antoniy_p

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывал у Адрея доставку недорогого товара из интернет-магазина. Порадовало и качество упаковки и оперативное реагирование Андрея на все возникающие вопросы. Планирую еще воспользоваться услугами posrednika.
 
S

Steven

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Как только появляется посредник, сразу набегает куча восторгающихся новичков. Что бы это значило? :D
Я узнал о существовании этого форума от Андрея, он попросил оставить отзыв о его работе. Зарегистрировался, написал, как было дело.

Я просто оставил отзыв, никакого резона доказывать что-то у меня не имеется, хватает своих дел.
 
B

bombos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал у Андрея доставку айфона из штатов. Товар пришёл в рекордно короткие сроки. Всего через !!!5 дней!!! после отправки продавцом из штатов! Очень доволен, что обратился именно к Андрею. Всем рекомендую! :D
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это называется экспресс-доставка :D с оказией .
 
S

Snatch

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
А я третий день жду когда мне ответят в аське по поводу товаров купленных неделю назад. :D
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я в аське с утра до поздна. Отхожу ессно, но по мере возможностей отвечаю на все сообщения.
Спасибо, Никита. :D
 
Е

Елена2008

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Айболит

Новичок
Регистрация
10 Янв 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получил через Андрея еще один лот. Заказывал GPS навигатор Гармин. Цена получилась заметно ниже чем я ожидал (использовали снайпера :roll: ) . Товар доставлен в целости и сохранности. Денег опять сэкономмлено, что не может не радовать :oops:
Еще раз респект Андрею. Расчитываю сотрудничать с ним и дальше :good:
 
Ь

ьшлд

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
пермь
H

Holo

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Нашел посредника через эту тему - сюда и пишу. :shock:
Получил от Андрея внятные ответы на все вопросы, сделал заказ, оплатил безналом без доп. комиссий, через две с половиной недели получил посылку.
Результатом удовлетворен, остаюсь пока с этим посредником.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все контакты есть на моем сайте www.vashposrednik.ru
Здесь не место для ответов на рабочие вопросы. Спасибо за понимание.
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
От себя скажу - отличный сервис, отличные тарифы. Хорошая поддержка, всегда на связи, вобщем я доволен посредником, буду продолжать с ним работать.
 
W

wowanich

Новичок
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
а где посмотреть тарифы на большие посылки?? скажем товар есть и на штатовском и на европейском отделении ебэя, на европейском немного дороже, необходимо отправить на Украину. размер 140х60х30 см, вес 25кг. интересует доставка возможна какой службой, стоимость и примерные сроки доставки. как понял из США вариантов практически нет - только морем.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из США такой размер не отправлю. Из Германии компанией МОСТ можно.
С вопросами прошу на имейл, указанный на моем сайте.
Удачи.
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Сделал заказ,теперь жду...=) Очень приятный человек в общении =) Спасибо за ваше терпение меня =) !Буду с нетерпением ждать посылки!Рекомендую! :roll:
 
V

Vitaliy777

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Экибастуз
Здравствуйте! А как у Вас обстоят дела с пересылкой по СНГ? В частности, из Германии в Казахстан.
 
Q

q7777777

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Очень понравился сервис. Заказывал через Андрея видеокарту. Получил даже раньше оговоренного срока. Остался доволен подходом к клиенту.
 
D

Denissimo

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
Заказывал через Андрея фотоаппарат. Продавец находился в Японии. Посылка пришла через 11 дней после отправки ! Доволен! Дает ответы на все вопросы. Ценник за услуги намного ниже чем в конторах типа WesternBid, Pregrad.Net и т.п. да и работает человек быстрее.
 
D

Dimara

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Привет, народ. С Андреем работал первый раз, заказывал дорогую модель ноутбука DELL XPS M1730 на Ebay, $3500. В Москве подобные модели продаются, но с более высокой ценой за меньшую комплектацию. Хотел максимальную конфигурацию, за разумные деньги. :() В итоге, немного помучавшись с выбранным мною лотом (продавец в Америке чуток задержал отправку) купили. Выторговали с помощью Андрея скидку $300. Ноутбук Андрей доставил в Москву. Сроки и цена устроили. Посредник всегда на связи, icq, телефон. Рекомендую. С уважением, Дмитрий.
PS: Плюс в том, что можно покупать любой лот, даже не worldwide.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live