• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор инструментов 45 в 1

  • Автор темы Jeleznik
  • Дата начала
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Прошлыл летом покупал такой набор в магазине профи, за-350 руб, потом заехал на оптовый рынок и похожий ( без коробки, в блистере) купил за 120 руб, оба набора телефоны и фотоаппараты разбирают одинаково хорошо, заржавевшие болты пока не находил.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На моем наборе есть какая-то наклейка со стирающимся слоем (как на лотерейных билетах и т.п.) - с понтом на сайте можно проверить оригинал,али нет :D"Я не тер, и не проверял. Мобилки раскручивает - и ладно. Да и пользуюсь не часто - так что сойдет для сельской местности ;)
 
Jeleznik

Jeleznik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
"Этот набор что у ТС это подделка, и качество соответствено, я в свое время продавал такие наборы и мне от разных поставщиков за одну и туже цену присылали разные наборы, поддельные естественно намного хуже качества, у меня дома остался оригинал, я знаю их отличия могу отфоткать признаки оригинала, подделки конечно попродавал для сравнение, ТС может пофоткать теже места что выложу я, если конечно Вам интересно."
"Да, мне (ТС) интересно... сделайте фото, и я в ответ сделаю.. тогда сравним и обсудим... Будущим покупателям, думаю, будет интересно тоже
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
У меня немного скромнее наборчик , всего 32 в 1 , но я тоже с удовольствием бы поглядел на настоящее качество , мой то похоже тоже фуфло , хотя пока вроде ничего не сломалось .
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Что там сравнивать. На оригинале есть наклейка, на ней код, который проверяется на соответствующем сайте. Вот и всё)
 
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
"Данный набор был приобретён мной ещё в мае... на Ebay за почти 10$. Сейчас там же стоит 19.90$"
тоже покупал, для самых маленьких деталей правда сойдёт, но хотелось бы конечно же нормальный набор, хоть и по цене дороже..а этот, из ряда того, что в случае чего, будет- "нежалко выбросить" ))
 
M

Monster666

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
л весной похожий на DX: http://dx.com/p/prec...piece-set-36203 Для вскрытия электроники сойдет. Наконец-то смог раскрутить пару
"подтверждаю, брал этот набор на DX в 2011г. Качество очень даже пристойное. Пользуюсь им достаточно часто и ни одна бита еще не свернулась, отвертка тоже цела как и весь набор. Покупал еще как-то в подарок похожий набор у нас в магазине - так качество - вообще отстой полный, с DX вообще не сравнить. Если будете покупать - смотрите на упаковку - на моем наклейка с голограммой WEITUS TOOL, да и качество самой коробки достойное, открывается/закрывается легко, ничего не болтается и не сломалось за эти годы, хотя особо не церемонюсь с ним. Купленный в магазе набор даже открыть с первого раза не смог.
 
N

nam25

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Пермь
подтверждаю, брал этот набор на DX в 2011г. Качество очень даже пристойное. Пользуюсь им достаточно часто и ни одна бита еще не свернулась, отвертка тоже цела как и весь набор. Покупал еще как-то в подарок похожий набор у нас в магазине - так качество - вообще отстой полный, с DX вообще не сравнить. Если будете покупать - смотрите на упаковку - на моем наклейка с голограммой WEITUS TOOL, да и качество самой коробки достойное, открывается/закрывается легко, ничего не болтается и не сломалось за эти годы, хотя особо не церемонюсь с ним. Купленный в магазе набор даже открыть с первого раза не смог.

Полностью поддерживаю. Заказывал 2 таких набора еще в 2012 году (один себе, один на подарок). и оба набора до сих пор целые. Ни одна бита не свернулась. Качество очень даже хорошее.
Относительно подобный набор сейчас продается в сети магазинов fixprice за 38 рублей (поменьше насадок, нет удлинителей к отвертке). Но качество там на голову ниже.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у меня такой.пока жив
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
K.S.A, давно пользуешься? как часто?
 
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
Здравствуйте!
покупал 3 таких набора, первый оригинальный 450+-рублей, второй и третий подделка. На оригинальном наклейка с кодом для проверки на сайте, и лейбла желтая выпуклая наклеена. На подделке нету, биты не магнитят винты, отвертка проворачивается, биты облизываются.
Купил
оригинал прислали.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
пришел набор. код есть- проверил все ок. в деле пока не пробовал. покрутил в руках- ощущения норм
 
Jeleznik

Jeleznik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Jeleznik, я через посредника. сборная посылка была
 
K

kuck

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уважаемые! Может быть кто-нибудь знает, для чего служит присутствующая в некоторых наборах абсолютно кругпая бита диаметром 1,5 мм?
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
Полностью поддерживаю. Заказывал 2 таких набора еще в 2012 году (один себе, один на подарок). и оба набора до сих пор целые. Ни одна бита не свернулась. Качество очень даже хорошее.
Относительно подобный набор сейчас продается в сети магазинов fixprice за 38 рублей (поменьше насадок, нет удлинителей к отвертке). Но качество там на голову ниже.

тоже сегодня заказал http://www.dx.com/p/precision-screw...source=admitad&sid=u80492l600702#.U8pXF0Ad-eo
 
Live

Similar threads




Вверх
Live