• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор для творчества: резинки для плетения браслетов + инструмент х 5 шт.

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Дорогие и любезные любители поколупать что-то своими ручками! Для вас, всего за $ 3.00 продаётся отличное http://www.chinabuye.com/5-bags-lot-loom-kits-rubber-bands-bracelet-diy-refills-children-toy-gift поделие-полуфабрикат, не проходите мимо!
Магазин продаёт вот такой лот: пять одинаковых пакетиков, каждый содержит резиновые разноцветные колечки, "рогатку" и крючок для их сплетания между собой, а также несколько пластиковых S-образных скрепок. При помощи этого набора можно изготовить браслет, кольцо, резинку для волос, в общем, любую бирюльку, на которую хватит фантазии.
На момент заказа цена была почти 7 долларов, сейчас обвалилась :) Размотав традиционную пупырку, вытащим на свет божий вот такое богатство
пакетики.jpg
Колечки
колечки.jpg
и инструментарий криэйтора
инструмент.jpg
На пакетиках есть инструкции в картинках, там всё понятно даже детям. Ну и сам процесс творчества
творчество.jpg
творчество2.jpg
Резинки ничем не пахнут, довольно прочные, цвета "неоновые", тактильно приятные. Дитё радо и дня два вообще не отрывалось от процесса созидания.
рука1.jpg
Благодарю за внимание!
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я правильно понимаю, что эти браслеты - заготовки для
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
я правильно понимаю, что эти браслеты - заготовки для
Понимаете правильно, только я думаю, плели его не вручную - продаются специальные машины, которые ускоряют процесс многократно - знай резинки подтаскивай.
 
Live



Вверх
Live