• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор для душа

pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Посоветуйте шланг для душа, желательно не китайского производства. За последние десять лет сменил очень много этих шлангов, уже сбился со счета. Советуют фирму Sonwelle, но брать опасаюсь, не то чтобы денег жалко, а просто хочу быть уверенным, что лет на пять проблем с душем не будет.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Damixa - >10 лет прослужил (но раньше товар был качественней, с большим "моторесурсом"), заменил на душевую стойку, тоже на эту же фирму, посмотрю сколько прослужит
 
pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
asadoshuk, вы наверное говорите про полностью смеситель? Я же имел ввиду шланг с лейкой. Спасибо что ответили, все равно надо покупать качественный шлаг, вернее оплетку для него, только она и выходит из строя.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@pombur, я имел ввиду именно шланг, просто описал свою ситуацию, что купил стойку, а там в комплекте есть шланг,
причём старый шланг у меня остался "живой", пусть лежит на всякий случай,
берите такие где нет железной оплётки снаружи (выглядят как монолит), с защитой от перекручивания,
как пример
 
Последнее редактирование:
pombur

pombur

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Россия
@pombur, да пройдитесь по магазинам и выбирая, пообщайтесь с продавцами.
С удовольствием пообщался бы с знающими людьми, но в наше время мало компетентных продавцов особенно среди молодежи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live