• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На упаковке другая цена

K

Kolen

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
54
Баллы
0
Пришел мне планшет,благо оказался целым и невредимым. Но меня смутило,то что цена на почтовой коробке стояло в два раза меньше чем я заплатил.Как это понимать? Может я купил у посредника или прод намеренно снизил цену чтоб не платить всякие там налоги и т.д и т.п?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
или прод намеренно снизил цену чтоб не платить всякие там налоги и т.д и т.п
- само собой! Обычное дело.
Любая копейка (читайте - цент), съэкономленная на одной посылке выливаетс я в приличные деньги при массовой продаже
 
K

Kolen

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
54
Баллы
0
Ясно. Будем знать.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
An23, не всегда
обычно еще есть упаковка и доставка на почтовое отделение - это не отражено в стоимости марок или пропечатанной стоимости чисто пересылки
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Китайцы частенько цену от фонаря занижают. На Новый Год получил посылку стоимостью в тысячу баксов, на коробке китайцы указали стоимость в $60.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Китайцы частенько цену от фонаря занижают. На Новый Год получил посылку стоимостью в тысячу баксов, на коробке китайцы указали стоимость в $60.
мне американцы вместо 1400 баксов написали 140 :D правда я думаю они косякнули просто не там поставив точку.
китайцам вобще наплевать. на 300 долларовые посылки лепят по 8 баксов.
 
W

wr241

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
153
Баллы
0
При утере китаец получил бы 60 баксов а не 1000, хотя как у них там я не знаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live