• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На своём eBay акк принимать оплату на чужой PayPal - можно ли?

P

paybay

Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
2
Баллы
4
Привет, на форуме есть много разных мнений про взаимодействие PayPal и eBay - немного запутался, прошу подсказать:

у меня есть акк eBay (на моё имя, регистрация с Украины, привязан украинcкий PayPal). Но так как на украинский PayPal приём платежей не работает, то я хочу в своём eBay использовать PayPal-акк родственника из России (PayPal на его имя, и карта, привязанная к PayPal, тоже на его имя). Можно ли так делать, не будет ли бана? Отправка товара будет с Украины.

Если это риск бана, то как тогда работают посредники? Ведь судя по их инструкции, просто "при выставлении лота на продажу на eBay вы должны вставить наш email в графу Your PayPal address (to receive payment)".
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Можно. До включения приема платежей в России все так и делали, указывали при выставлении лота пайпал посредника или друга из другой страны. А fee и прочие расходы оплачивали своим пайпал, привязанным к аккаунту ebay.
Сообщение было автоматически объединено:

при выставлении лота на продажу на eBay вы должны вставить наш email в графу Your PayPal address (to receive payment)
вот сюда и ставите адрес родственника
 
Live

Similar threads




Вверх
Live