• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На мой счёт PayPal пришли деньги!

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Пытался оплатить этими средствами новый товар, но PayPal почему-то игнорирует средства на счете и пытается снять средства с банковской, пустой, карты.
Значит у Вас сумма покупки больше чем 11,11$.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Имею аккаунт в пай пал(не на яхоо) давно и думал знаю всё!!!! Ан нет.
Купил я на распродаже товарчик в штатах отослал его на адрес друзей с Гаваев. Они мне написали что приблизительно сколько будет стоить отправка в Россию. Я через пай пал перечислил деньги. Деньги были на карте. Имею так же почтовый ящик на яхоо(мне так удобнее с ними перевисываться) приходит мне на яхоо письмецо вот такого содержания от друзей с Гаваев о возврате средств:
de3f22a5ff01768be1c8ee782a39254e.jpg
Но самое что интересное у меня аккаунт ПАЙ ПАЛ на другом почтовом ящике не яхоо и они прекрасно знали mail моего пай пал. Я нажал на жёлтую кнопку и переадресовался в пай пал где прочитал сообщение что деньги упали на счёт и сразу счёт пай пал пополнился не 30$ а 29.95$ не на карту. Кто нибудь пояснит каким образом всё это могло быть???
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
нажал на жёлтую кнопку
Ссылка активизировалась когда Вы по ней перешли в правильный аккаунт.
Или вопрос был, почему не 30, а 29,95? И почему упало не на карту а на счет?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ссылка активизировалась когда Вы по ней перешли в правильный аккаунт.
Нет нет вопрос был каким образом зная мой адрес пай пал они через почту яхоо смогли это сделать??? Наверное потому что у них пай пал завязан через яхоо???
 
A

Alina L

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день,

Я здесь новичок и это мой первый вопрос. Заранее извиняюсь, если повторюсь. Но дело в том, что мне пришлось впервые столкнуться с Паипал. Я живу в Португалии, а деньги должна получить из России. Единственное, что я знаю, что тут не нужно заводить какую-то специальную кредитную карту, а можно пользоваться местной и выводить на нее деньги, она не должна быть в этом случае кредитной, (надеюсь вы понимаете, что я имею в виду) т.к. я не претендую ничего покупать, а только принимать оплату за сервис.
Так вот, какой у меня вопрос. Сегодня мне прислали определенную сумму из России на Паипал, но пока счет
€0,00 EUR. Это нормально? Почему я еще не получила деньги? С чем это связано?​

Благодарю!!!​
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня мне прислали определенную сумму из России на Паипал, но пока счет
€0,00 EUR. Это нормально? Почему я еще не получила деньги?

Деньги не поступили на счет!
По какой причине понять трудно!
Вы уверены что деньги отправили по правильному (вашему адресу)?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Alina L, Скажите отображается ли транзакция в недавних действиях? По большому счёту деньги приходят сразу. Что значится у человека отправившего Вам средства в недавних действиях?
 
A

Alina L

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Деньги не поступили на счет!
По какой причине понять трудно!
Вы уверены что деньги отправили по правильному (вашему адресу)?


Мне мой работодатель прислал е-маил, в котором было написано следующее

"Добрый день. Проверьте список заказов к оплате и подтвердите письмом, сохранив номер ведомости в теме письма.
Список заказов к оплате 2013-09-19 #17220 перевод с русского на португальский (89%) 1 стр. 195 руб
2013-09-18 #17187 перевод с русского на португальский (90%) 1.2 стр. 234 руб ИТОГО: ... 429 руб. " Может быть мне не стоило тут писать такую информацию, но наверное это лучший способ понять о чем я говорю. Затем я зашла на сайт в раздел-запросить оплату. Ввела там сумму, е-маил покупателя и т.д. На что человек мне ответил, что это было лишним, поскольку он сам может отправить деньги. И указал мой е-маил, который был верным.

Я несколько раз заходила после этого на сайт, но сумма так и остается 0.00

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Alina L, Скажите отображается ли транзакция в недавних действиях? По большому счёту деньги приходят сразу. Что значится у человека отправившего Вам средства в недавних действиях?


Я правда совсем еще не разбираюсь в этом сайте. Поэтому даже не знаю, где можно проверить данную информацию. Вы бы не могли мне подсказать?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Alina L, Я честно ничего не понял из Вашего объяснения. Я понял только одно: Вам должны перечислить некую сумму из какой то страны(Россия) на Ваш счёт pay pal, так? Вы должны отправить этому человеку свой адрес pay pal. Вы это сделали? Ваш счёт должен быть верифицирован(подтверждён посредством списания суммы со счёта и введением этой суммы из банковской выписки в разделе Подтвердить верификацию банковской карты)Далее этот человек отправляет Вам некоторую сумму на Ваш счёт(если он не подтверждён то он не сможет это сделать).
Если всё эти процедуры Вы прошли то запросите у того кто Вам отправляет деньги номер транзакции(он должен быть обязательно). На стартовой странице pay pal(обычно это Мой счёт) отображаются все операции по Вашему счёту pay pal за некоторый период. Эта операция должна отобразиться на этой странице
09c2f1d72ec194ba371e91f263d44a62.jpg
Или нажмите на надпись полученные платежи.
Вы наверное сами запросили платёж? Но по любому если Вам отправили деньги должен быть номер транзакции по нему можно найти Ваши деньги. Если его нет то Вас просто ........ :) Хотите напишите в личку покумекаем. :)
 
A

Alina L

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Alina L, Я честно ничего не понял из Вашего объяснения. Я понял только одно: Вам должны перечислить некую сумму из какой то страны(Россия) на Ваш счёт pay pal, так? Вы должны отправить этому человеку свой адрес pay pal. Вы это сделали? Ваш счёт должен быть верифицирован(подтверждён посредством списания суммы со счёта и введением этой суммы из банковской выписки в разделе Подтвердить верификацию банковской карты)Далее этот человек отправляет Вам некоторую сумму на Ваш счёт(если он не подтверждён то он не сможет это сделать).
Если всё эти процедуры Вы прошли то запросите у того кто Вам отправляет деньги номер транзакции(он должен быть обязательно). На стартовой странице pay pal(обычно это Мой счёт) отображаются все операции по Вашему счёту pay pal за некоторый период. Эта операция должна отобразиться на этой странице
09c2f1d72ec194ba371e91f263d44a62.jpg





Или нажмите на надпись полученные платежи.
Вы наверное сами запросили платёж? Но по любому если Вам отправили деньги должен быть номер транзакции по нему можно найти Ваши деньги. Если его нет то Вас просто ........ :) Хотите напишите в личку покумекаем. :)




Фух! Все в порядке. Деньги пришли, оказывается мне их только сегодня выслали, а обещали вчера, поэтому я начала панику на корабле раньше времени :) Спасибо всем за помощь и терпение :) Надеюсь смогу обращаться к вам в будущем, в случае непонимания какой либо ситуации...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Alina L, Ну вот а Вы боялись!!! Внимательно изучайте интерфейс сайта pay pal в будущем пригодится. :)
 
A

Alina L

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
T

Tunderflash

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подскажите пожалуйста, продал лот, покупатель получил лот и выставил положительный отзыв. Никак раньше деньги снять нельзя? Еще 2 недели ждать :(
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
да, ждать 21 день. У меня на одном экаунте это было месяцев 6-7.
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
Продавец вернул деньги за покупку которая потерялась. Но т. к. времени прошло больше 60 дней, он просто перевел мне сумму, как покупатель продавцу.
[attachment=p:88373:paypal.png]

Можно по прошествии времени продавцу сделать возврат?
Если я приму платеж, не выставит ли продавец потом мне претензии о неполучении. Никаких комментариев к платежу вроде нет.
 

Вложения

  • paypal.png
    paypal.png
    61.6 КБ · Просмотры: 205
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
У него другого выбора не было, Вы даже кейс уже открыть не можете. Это его добрая воля, нужно ли ждать подвохов?
 
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
А если не принять платеж, сколько времени он будет висеть, как не востребованный?
 
gostuv

gostuv

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
Селер собирается вернуть деньги. У меня привязана виртуальная карта киви.
Перевод в доллары идет на самой карте (делал настройки)
Обычно после рефунда они в момент зачисления сразу капают на карту и возвращаются в рублях.
Мне надо что бы после рефунда они остались на палке!
Что бы потом на ибее закупится без барыжной разницы в покупке продаже от киви.
Помогите советом
Нужно срочно...
 
7

71705

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
20
Баллы
4
Подскажите как можно вывести деньги с пайпал на карточку ? Я отправлял скан паспорта чтоб платежи приходили в той валюте в которой отправили. Пришли доллары на пайпал хочу вывести их на долларовую карту как я могу это сделать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live