• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На мой счёт PayPal пришли деньги!

tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
С

Снежок89

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Всё понятно! Не кто нечего неподскажет, кури дядя форум типа.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Снежок89, деньги вернутся на картсчёт, с которого была произведена оплата. Но и с аккаунта PayPal сможете оплатить заново товар или переслать другу нужную сумму.

А читать предыдущие 10-20 страниц темы всегда нужно - может быть прямой ответ, но могут быть и нюансы, которые и выявляются при чтении ВСЕГО материала.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Переведутся они мне на карту в рублях
Нет.
Могу я ими расчитыватся за другой товар?
Без проблем.
Можно ли перевести на РР товарищу в Америку и что бы он мне переслал
Без проблем. Только решите между собой кто будет платить % за перевод если это будут личные платежи.
 
CTAXAHOB

CTAXAHOB

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ну будете что нить покупать, они с палки снимутся, если хватать не будет, то еще и с карты.

Эта точная информация ?

Добавлено спустя 59 мин. 4 сек.
Друзья подскажите, с этой новой политикой PAY PAL нихрена не разбирусь! Суть вопроса: Мне возместили деньги за товар сделали рефаунд. Но деньги упали ни на карту банковскую как обычно было раньше а на счёт PAY PAL Теперь где счёт PAY PAL у меня болтается N сумма. Сам вопрос: Как я могу распорядиться этими деньгами??? Как понимаю я: Я совершил покупку на ebay. должен селлеру 39$/ Нажимаю оплатить. Потом автоматом перехожу на сайт pay pal У МЕНЯ НА СЧЁТЕ ЛЕЖИТ 20$ остаток 19$ оно само всё сплюсуется или что то надо делать? Пожалуйста РАЗЖУЙТЕ и объясните??? Просто раньше ждал когда деньги упадут на карту при возврате по нескольку дней а тут сразу БАМ но на СЧЁТ а не на КАРТУ за минусом маленького процента. Почему она сразу не ушли на карту по привычке?

http://www.payoneer.com реально через эту систему вывести деньги в Россию ?
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...реально через эту систему вывести деньги в Россию ?
Вывести реально и будет чуть дешевле, чем через стандартного посредника (потери, ориентировочно, ~7% против ~10%).

http://php-junior.ru/lifehack/kak-v...kak-otkry-t-schyot-v-ssha-palyu-temu#more-230 - "Как вывести Paypal в России? Как открыть счёт в США? Палю тему!"
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
CTAXAHOB

CTAXAHOB

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
http://habrahabr.ru/post/150881/ - Выводим деньги с PayPal на карту: Инструкция для чайников

Думаю из-за 30-40 баков нет смысла в таких танцах с бубном.

Слышал инфу что осенью PayPal приходит в Россию.

То есть с ее помощью можно будет совершать платежи на территории России и можно будет выводить деньги на Российские карты Visa.
если это так то у Webmoney появится серьезный конкурент.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
CTAXAHOB

CTAXAHOB

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А какого года эта осень?

Уже осенью 2012 PayPal придёт в Россию

Международная платёжная система PayPal намерена приступить к полноценной работе в России, для этого PayPal собирается открыть офис в Москве. Информацию о планах PayPal по работе в России обнародовала учредитель рекрутингового агентства Pruffi Алёна Владимирская, написав об этом в социальной сети Facebook.

По данным Владимирской, нынешней осенью пять ведущих интернет-компаний, включая PayPal, приступят в России к поиску ключевых сотрудников. Основательница Pruffi указала, что после открытия офиса в Москве компания PayPal собирается инвестировать в российскую экономику $25 млн.

Интернет-аукцион eBay, владеющий системой PayPal, собирается попробовать в России разные схемы работы, сообщают «Ведомости». Для работы в РФ компании eBay необходимо решить два вопроса — доставки и платежей. По поводу доставки eBay в настоящий момент договаривается сDHL, платежи планируется осуществлять через PayPal.



Сейчас представители этой платёжной системы консультируются с игроками российского рынка электронных платежей, выясняя у них, каким образом лучше организовать бизнес в России. В частности, их интересуют способы регистрации в РФ небанковской кредитной организации, а также то, насколько в России сильно банковское лобби и его влияние на ведение бизнеса.
До 2006 года платёжная система PayPal не была доступна для российских граждан, затем россиянам разрешили пополнять электронные кошельки PayPal при помощи банковских карт, однако система принимала карты далеко не всех российских банков.
В 2010 году была запущена русскоязычная версия eBay, при этом российские пользователи этого интернет-аукциона до сих пор не могут выставлять свои лоты. С июня в России действовует закон «О персональных данных», соответственно, компании PayPal для работы в РФ необходимо либо открыть небанковскую кредитную структуру, либо приобрести один из российских банков.
По словам главы совета ассоциации «Электронные деньги» Виктора Достова, PayPal очень хочет приступить к работе в России, поскольку она является очень крупным и одновременно неосвоенным рынком. В том случае, если PayPal удастся реализовать свои российские планы, то эта система станет серьёзным конкурентам российским платёжным системам.
По словам Достова, уPayPal перед российскими платёжными системами есть большое преимущество, ведь «это гигантский международный интегратор, к которому подключены сотни тысяч магазинов по всему миру».
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Посмотрим... что из всего этого выйдет
 
D

deen

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Россия
Сейчас для приема платежей от покупателей на Paypal по старинке пользуюсь посредником. Но начал задумываться о собственном выводе на американский банковский счет Пионер.
К меня есть Paypal аккаунт, к которому привязано несколько моих невиртуальных карт и которым я очень активно пользуюсь для совершения покупок уже несколько лет.
Сейчас решаю, использовать для приема платежей свой проверенный Пэйпал аккаунт с хорошей историей или же, чтобы защитить его от возможных блокировок, открыть новый.
Мне самое главное нужно, чтобы в случае блокировки, я все-равно мог оплачивать покупки с помощью Пэйпал.

Опытные гуру, что посоветуете?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
deen, регистрируйте аккаунт на другое лицо и делайте дюжину покупок для создания репутации и снятия ограничений.

На продажи выходите с другого компа.
 
B

blackjack1979

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Spb
покупал в китае но товар не дошел. Продавец сделал полный возврат денег и через 2 дня они оказались на кредитке (это было в сентябре 12). и вот недавно мне сделали частичный возврат. paypal пишет что на счету ноль а сумма возврата стоит в операциях. написано что завершено. деньги куда то повисли ни на кредитке ни на счете пп нету( подскажите сейчас что новые правила какие то или есть ограничения по суммам перевода с пп??
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Нет никакой инфы по поводу вывода денег с нашего пай пал??? %) Мож кто какую статейку читал или что то слышал???
 
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Прошу помочь в моей ситуации. Тему читал. Но окончательного мнения не сложилось.
Продавец вернул деньги за недоставленный товар. В PayPal они отражаются Остаток на счете PayPal: $11,11 USD.
Пытался оплатить этими средствами новый товар, но PayPal почему-то игнорирует средства на счете и пытается снять средства с банковской, пустой, карты.
Сколько ждать, пока средства на счете будут доступны для оплаты? Оплачивать-то покупку нужно, иначе страйк будет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live