• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На мой счёт PayPal пришли деньги!

R

Romzes

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ukrain
вот что прислала палка.
http://www..... отправил(а) вам частичное возмещение в сумме $30 USD за вашу покупку. Если у вас имеются какие-либо вопросы по этому возмещению, обратитесь http://www......
Возмещение будет перечислено на карту, которой вы расплачивались.

Для просмотра всех сведений о трансакции войдите в свою учетную запись PayPal. Для отражения данных об этой трансакции в вашем счете может потребоваться некоторое время.
пока денег нет посмотрим что дальше.
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
Почитал ветку но так и не понял! Не пинайте!

Мне приходили 2 перевода на счет paypal. И когда я 2 раза делал покупки в магазине, то оплата была - весь остаток с счета Paypal + оставшееся с карты. Выбора оплатить только с карты или только с Paypal нет. Как же мне быть если не хочу, чтоб со счета палки списывали, а только с карты или наоборот?
 
R

Romzes

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ukrain
все ок! сегодня упали на карту.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Почитал ветку но так и не понял! Не пинайте!

Мне приходили 2 перевода на счет paypal. И когда я 2 раза делал покупки в магазине, то оплата была - весь остаток с счета Paypal + оставшееся с карты. Выбора оплатить только с карты или только с Paypal нет. Как же мне быть если не хочу, чтоб со счета палки списывали, а только с карты или наоборот?

А принципиальная разница какая? У них походу какой то свой алгоритм!!!
Ты деньги со счёта PAY PAL никак и никуда вывести не сможешь!!! Только купить, услуги и т.д и т.п. Отсюда смысл где лежат деньги на палке или на счету на карте?
Спроси у них на PAY PAL.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
подскажите, пожалуйста, а возврат денег на карту через пейпал сильно долго идет? в аккаунте уже все отобразилось, а на карту ничего не пришло
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
подскажите, пожалуйста, а возврат денег на карту через пейпал сильно долго идет? в аккаунте уже все отобразилось, а на карту ничего не пришло
по разному, зависит от банка, мне на втб24 где-то через 2-3 дня приходят
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
На днях пришла посылка и 2х элементов там недоставало. Я за эти товары деньги через eBay перечислял. Так вот частичный рефаунд ушёл не на счёт а на карту!!!
Скорее всего если перечисляешь деньги с PAY PAL они потом возвращаются на счёт, а если с магазинов или eBay то обратно на карту!!!
Впринципе разницы нет куда, только на счёт деньги сразу а на счёт шли 4 дня. АЛЬФАБАНК.
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Подскажите плиз!
У меня ситуация такая - продал товар на американском ебее покупателю из европы. Покупатель деньги перечислил, я их принял (то-же сразу не разобрался, что нужно СОГЛАСИТЬСЯ их принять), теперь у меня на счету палки 60 евро, хотя цена лота была естественно в долларах. На карту перевести их не могу, так как карта у меня Mastercard, а нужна Visa. Как я могу ими расплатиться за покупки? Или они будут использоваться автоматически при покупках? И покупать нужно для этого только лоты в евро, или можно и в долларах?
Вот такие вопросы возникли у новичка %)
Заранее благодарен.
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Отвечаю сам себе:
средства списываются автоматически (во всяком случае возможности выбора я не нашел).
можно смело покупать за доллары - конвертация то-же автоматическая.
Вот как-то так... :pardon:
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
т.е. списание с палочного счета идет независимо от вида валюты счета и валюты покупки?
вроде как выше кто-то написал что спишут со счета только если покупка в одноименной валюте... :Search:
 
SVG77

SVG77

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Ростовская область
Да, скорей всего так. Вчера оплатил лот на бэе в 160 Евро. Мой остаток на палке в 60 Долл НЕ списали. Все списали только с карты.
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да, скорей всего так. Вчера оплатил лот на бэе в 160 Евро. Мой остаток на палке в 60 Долл НЕ списали. Все списали только с карты.


У меня карта и счет палки в долларах. Один чел прислал платеж в ЕВРО.
Потом, при оплате товара, стоимость которого была больше баланса на палке,
вначале списались 10 евро (ну в пересчете на баксы конечно) а остаток с карты.

Поэтому, почитав посты других и по своему опыту делаем вывод - если ВЫ платите в той же валюте, в которой основной счет на палке,
деньги списываются в первую очередь со счета Paypal, а что не достает с карты.

Если в валюте отличной от валюты счета - только с карты.


А еще у меня вопрос. Все же не пойму. Мне человек платил через MassPay. Деньги пришли без вопросов.

Но если мне платят за продажи на ebay через стандартный чекаут ebay (где я просто указываю свой pp e-mail), придут ли деньги на мою палку автоматически?
Или нужно все же заранее выставить счет покупателю?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
если оплата через чекаут PP то деньги приходят на аккаунт. Если валюта перевода отличается от валюты счета, то их нужно вручную зачислять в своем аккаунте, либо отказываться.
 
D

define

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Аккаунт premier - есть ли какие-нибудь лимиты на получение средств?
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Подскажите как быть. Сделали рефанд, деньги упали на счет палки, на балансе 29 баксов. Я хочу купить лот стоимостью в 40 долларов, на банковской карте есть 800 рублей, если я выкуплю лот и спробую его оплатить деньги снимут с баланса палки и недостающую часть с карты или оплата вообще не пройдет из-за нехватки денег в полном объеме в одном месте?
Пополнить баланс палки с карты у самого не получается=(
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
снимут сначала с балланса, потом с карты, вроде многократно уже обсуждалось.
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Понадеялся и выкупил лот, в итоге оплата не проходит=( Придется завтра кидать деньги на карту
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Понадеялся и выкупил лот, в итоге оплата не проходит=( Придется завтра кидать деньги на карту

Ну я же писал выше. У вас карта рублевая. А нужно чтобы валюта оплаты совпадала с валютой карты и валютой pp счета.
Тогда без проблем спишет со счета вначале
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Не знаю, а у меня этот номер проходил. Карта рублевая, балланс в долларах, снялось и оттуда и оттуда. Может дело в центре конвертации. У меня в банке, поэтому по сути перевожу с карты баксы.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Codename 47, $ должны быть основной валютой счета пп, ну и конвертация банком, на всяк случай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live