• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На ибей появилась проблема со строкой поиска. Куда писать ?

I

izhadapter

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
43
Баллы
106
Местоположение
Россия
При клике на строку поиска пропадает значек линзы и текст смещается.
Я кликаю по слову чтобы выбрать его в итоге выделяется другое и курсор мышки находится на другом месте.
Например фраза для поиска: dual lga 771 motherboard
я хочу удалить или заменить или добавить вместо слова dual но у меня выделяется lga
При клике на lga выделяется 771

Они там тупые что ли ?
Хотел написать но система сделана исключительно для дураков и тупых вопросов-ответов робота.
Может кто знает как написать этим тупицам ?
gif анимация для понимания в пристежке
 

Вложения

  • 2019-09-17~12_20_12.gif
    2019-09-17~12_20_12.gif
    427.3 КБ · Просмотры: 136
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Они там тупые что ли ?
Клик 1 раз вводит вас в режим редактирования строки поиска, а уже после этого выделяйте и вставляйте что и как хотите) По факту это не баг, а ваше личное пожелание, так как именно так работает контрол и это его штатный режим. Ну а если прям ну очень хочется, то можете заказать звонок или написать в сообществе. Письма по прямым ящикам они не принимают.
 
I

izhadapter

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
43
Баллы
106
Местоположение
Россия
Нормально раньше было, ничего не двигалось не смещалось, это баг и появился он в этом году.
Тут дело не только в примитивном лишнем клике но и в более не тривиальном сдвиге курсора ну нужное место, после первого клика, то есть надо, лишний раз переключать внимание с клавиатуры на мышку или еще хуже на ужасный touchpad ноута и еще более ужасный touchscreen телефоне.
Я люблю все делать быстро, мгновенно, молниеносно, а этот баг задерживает меня.
Попробую написать скрипт но пока с разбега не получилось.

Я написал в сообществе, за 10 лет уже убедился оно совершенно бесполезно в этих вопросах. Это что-то типа беседки по обмену переживаниями.
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live