• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На EbayToday кидают

  • Автор темы ОльгаФокина
  • Дата начала
О

ОльгаФокина

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иваново
на EbayToday кидают

Итак, был выкуплен iphone 3g 27.10.2010 статус покупки "Выкуплена" до сих пор! 368.50 долларов было отправлено на счёт и успешно сняты. Сначала сотрудники ebay говорили что мол пока посылка идёт и т.д. по прошествии 1,5 месяцев сотрудники сказали что отправили paypal запрос....после 3х месяцев мне сказали что paypal отказали (естественно т.к. покупал у проверенного продавца...)вот уже 2 месяца мне говорят о каком-то там разбирательстве на складе...а все притензии к ZAPP-EAST LLC, хотя даже телефон в США не могут дать...в США есть знакомый, который мог бы связаться с офисом этой компании и предъявить притензии (а в США люди помешаны на судах)...Мой совет: не пользуйтесь услугами ebaytoday. делайте VISA и привязывайте её к paypal...Кто был в такой же ситуации-поделитесь опытом, кто до чего дошёл!?
 

Вложения

  • post-970315-0-1319689999-48110100.jpg
    post-970315-0-1319689999-48110100.jpg
    240.1 КБ · Просмотры: 168
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день.

Сожалеем что так все вышло, но продавец оказался мошенником, вместо телефона прислал нам чехлы. Долго разбирались с ним.

Разумеется ебайтудай никого не кидает, деньги возвращаем вам на счет. (должны уже быть, проверьте)

Приносим свои извинения за то, что данный процесс занял столько времени.

Хорошего Вам дня.
 
Live



Вверх
Live