• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На данный момент функции вашего счета paypal ограничены. Как снять ограничения счета и обзор?

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Палка выносит мозг. Аккаунт с 2009 года. Покупок по нему дофига. Сунулись тут с немецкого магазина покупку сделать - не проходит. Идем на палку, та требует внести изменения в учетные данные. Ну ок. Все, что пришлось добавить, это отчество. Карты привязаны давно. Аппрувили их еще раз. Нефига, через какое-то время опять требуют данные исправить, на сей раз требуют все данные паспорта. Отправляем, фото паспорта тоже. Сейчас опять требуют "подтвердить личность". Они там с ума посходили что ли...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], в том и дело, что нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@DrMad, ну тогда остается только повторно загружать запрошенные документы. Причем желательно с пропиской, что бы адрес сверить. А если адрес проживания отличается от прописки, могут понадобиться другие подтверждающие документы.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], вооо, на сей раз они прописку и потребовали. Могли бы сразу написать, что нужны фото таких-то разворотов. Жду ответа..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Могли бы сразу написать, что нужны фото таких-то разворотов.
Для меня это уже как аксиома, если просят копию паспорта, то это должен быть лист с фото и лист с пропиской :)
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Ограничили счет, счет с 2010 года, давно все подтверждено, пользовался не раз, приходят деньги, счет ограничили, просят паспорт и всякую хрень, отправляю. Получаю ответ, скан паспорта не сходится с данными аккаунта, хотя 100% это он, ладно, просят водительское удостоверение, отправил, а если водительского нет? И вообще, это они специально делают, чтоб пользоваться чужими деньгами? Странная контора. У нас если тебя верифицировали, больше не спрашивают, пользуйся всегда, как можно в Пайпал верифицироватся чтоб больше этих сообщений не получать, в WM это можно сделать в их офисе, да и банковский счет так же.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Nick7777777, вы точки иногда ставьте, и знаки вопроса. У вас не пост - а просто поток сознаия, и очень сложно разделить его на составляющие.
Получаю ответ, скан паспорта не сходится с данными аккаунта,
1. ФИО в аккаунте латиницей, а в паспорте кириллицей? Или какой вы им паспорт отправили?
2. Кто у вас просит проверку, иностранный пайпал или Российский?
Вопросов больше чем ответов.
Если у вас иностранный пайпал запросил верификацию, то для него кириллица в паспорте и латиница в аккаунте будут выглядеть по разному.
У нас если тебя верифицировали, больше не спрашивают, пользуйся всегда
у вас - это в какой платежной системе?
как можно в Пайпал верифицироватся чтоб больше этих сообщений не получать
А вы как верифицировались ранее? С подтверждением личности (например, через евросеть) или просто сканы им отправляли?

Рекомендую вам для начала позвонить в пайпал и все узнать, что им не нравится и что они хотят. Если не знаете как звонить, то вот инструкция https://www.taker.im/community/threads/stoimost-zvonka-v-sluzhbu-podderzhki-paypal.123090/
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
@Nick7777777, вы точки иногда ставьте, и знаки вопроса. У вас не пост - а просто поток сознаия, и очень сложно разделить его на составляющие.

1. ФИО в аккаунте латиницей, а в паспорте кириллицей? Или какой вы им паспорт отправили?
2. Кто у вас просит проверку, иностранный пайпал или Российский?
Вопросов больше чем ответов.
Если у вас иностранный пайпал запросил верификацию, то для него кириллица в паспорте и латиница в аккаунте будут выглядеть по разному.

у вас - это в какой платежной системе?

А вы как верифицировались ранее? С подтверждением личности (например, через евросеть) или просто сканы им отправляли?

Рекомендую вам для начала позвонить в пайпал и все узнать, что им не нравится и что они хотят. Если не знаете как звонить, то вот инструкция https://www.taker.im/community/threads/stoimost-zvonka-v-sluzhbu-podderzhki-paypal.123090/
Аккаунт Русский, все на русском, паспорт русский, по телефону сказали типа все нормально, система иногда включает верификацию, отправили в соответствующий отдел, типа ждите. Через Евросеть типа не нужно, так нормально, у меня все лимиты были сняты, и деньги суммы нормальные выводил.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну тогда ждать, что ещё остаётся.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
по телефону сказали типа все нормально, система иногда включает верификацию, отправили в соответствующий отдел, типа ждите.
Ну а вы по телефону типа и звоните им. Ну бесплатно же... Иногда и помогает хорошо, если их пинать...
Ну лично мой счет верифицировали дней 20 наверное (но это и было пару лет назад). Тем не менее, все решили и все работает. Так что тут все от вас зависит.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Ну а вы по телефону типа и звоните им. Ну бесплатно же... Иногда и помогает хорошо, если их пинать...
Ну лично мой счет верифицировали дней 20 наверное (но это и было пару лет назад). Тем не менее, все решили и все работает. Так что тут все от вас зависит.
Ага, представляю, Сбербанконлайн так каждый раз верифицировали бы)
Сообщение было автоматически объединено:
 
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
А в соответствии с каким законом России нужно проходить верификацию?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Trantor, если коротко, то при регистрации ты соглашаешься с правилами сервиса, где указана верификация. Добровольно, не по требованию закона, сами подписываетесь. Не согласен - простом походишь мимо.
Если подлиннее, то в банке или любой небанковской финансовой организации без паспорта тебя не обслужат. Копать на основании чего банк просит паспорт я не хочу (можете сами поискать в интернете), но тут такая же ситуация. Только в случае когда вы лично не присутствуете, наличие скана паспорта ещё не доказывает что вы, это вы. Потому и нужна верификация. Верификация в онлайн это тоже самое, что показать паспорт лично.
 
Последнее редактирование:
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Разблокировали, я у них спрашиваю, это будет всегда? возможно, система безопасности так работает. Типа мы защищаем обе стороны сделки, как продавца, так и покупателя. Не думайте что мы хотим ставить палки в колеса, но такие правила. Я типа нет проблем.
 
N

Nastya58

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Проблема с PayPal. Пишут :
На данный момент функции Вашего счета ограничены. Для восстановления полного доступа предоставьте дополнительную информацию, нажав на кнопку ниже.
Дальше говорит что вся информация предоставлена ждите. Я не предоставляла скан паспорта. Из прочитанных проблем я так поняла нужно через увеличения лимита счета предоставить скан паспорта. Проблема в том что у меня такого даже близко нет. Все перерыла. Уже нет сил не могу найти. Писала им три раза не отвечают. В последнем письме отправила им скан паспорта. Не знаю сможет ли это помочь. Что мне делать? нужно снять ограничения очень срочно
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Проблема с PayPal. Пишут :
На данный момент функции Вашего счета ограничены. Для восстановления полного доступа предоставьте дополнительную информацию, нажав на кнопку ниже.
Дальше говорит что вся информация предоставлена ждите. Я не предоставляла скан паспорта. Из прочитанных проблем я так поняла нужно через увеличения лимита счета предоставить скан паспорта. Проблема в том что у меня такого даже близко нет. Все перерыла. Уже нет сил не могу найти. Писала им три раза не отвечают. В последнем письме отправила им скан паспорта. Не знаю сможет ли это помочь. Что мне делать? нужно снять ограничения очень срочно

Увеличение лимита счёта давно уже убрали. Сейчас максимальная сумма, которая может храниться на простом аккаунте PayPal составляет около $8500.
Проблема с невозможностью предоставить документы (пишет, что всё уже предоставлено, ждите), это их баг, который появился не так давно, проходит сам через пару недель. Если уже предоставляли документы, старые не шлите, переделайте фото.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Кто-нибудь принимал платежи больше $500 в последние 2-3 дня? Ходят слухи, что порезали лимиты для переводов с американских сайтов.
 
Последнее редактирование:
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
Кто-нибудь принимал платежи больше $500 в последние 2-3 дня? Ходят слухи, что порезали лимиты для переводов с американских сайтов.
usa-ru самые фродовые операции, для палки это как красная тряпка для быка. если приёмка бизнес, принимай через кнопку
 
H

hgn

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
53
Баллы
209
Здравствуйте. столкнулся с неприятной ситуацией.
Выиграл аукцион на немецком ebay. Сумма к оплате 366евро. Paypal ввел ограничения для проверки личности. Отправил документы, но ждать решения до 30раб дней.
Оплатить необходимо в течении 4х дней.
Сотрудник Paypal по телефону предложил обратиться к продавцу и попросить разбить платеж на 2, т.к. ограничения связаны с превышением лимита в 15000 рублей за операцию.
Прежде, чем обратиться к немцу решил спросить совет здесь:
Сможет ли продавец выставить 2 счета?
Не будет ли ограничение на оплату этих 2х счетов? И не будет ли дополнительной комиссии т.к. это же будет не оплата ebay, а типо перевода за рубеж?
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live