• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mywatcheshub.com

  • Автор темы shoot777
  • Дата начала
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Были заказаны часы на сумму в 60$. Оплата палкой. Оплата прошла без проблем. Я не знаю, в чём проблема, но часы не хотят отправлять. Заказаны 19 Апреля. Часы тупо висят в заказе и ничего не происходит. Поддержка не отвечает вообще, полный игнор. Сегодня 9 Мая, считайте сами. Я бы не создавал эту тему, если бы поддержка что-нибудь ответила на мои письма. Я думаю, что ничего высылать они не собираются.
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Диспут о не получении никто не отменял.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
1. Создал тему не для того, чтобы узнать про диспут о не получении. Это я и так знаю.
2. В той теме человеку ответили, меня же игнорируют по полной.
 
A

alexsan

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Это моя тема про Кинга. Сначала у меня они тоже тупили, и отправили с опозданием! Просто их надо потеребить вначале! Попробуйте написать еще раз и опять таки есть диспут на палке, если вы считаете что они вас кинули! Но магаз большой не должны!
 
A

Artem_

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я им тоже дня 3 назад оплатил, думал в понедельник вышлют, но пока статус на сайте не обновился, может у них в наличии нет ничего и они теперь ждут когда им приедет?
Вам-то ответили?
 
A

Artem_

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне трек прислали, отправили оказывается еще в пятницу, думаю магазин все ж таки вполне себе проверенный, только несколько тормознутый в плане обратной связи.
 
A

Artem_

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В общем заказывал я у них пару часов, все пришло. Но с коммуниуацией у них проблемы.
 
I

Itriy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Моя история печальна. Заказал у них Tissot для брата 08.08.2013, оплатил PayPal и стал ждать. Прошло две недели, в личном кабинете состояние заказа, - оплачено, - обрабатывается. Написал им в поддержку вопрос о том, что означает статус «Processing», когда прошло уже пару недель, - в ответ тишина. На повторное письмо в поддержку, аналогичное игнорирование. Время идет, добежало, когда можно с чистым сердцем открывать диспут в PayPal,- тут же моментальный ответ:
"Hi,
I am sorry for the late reply but according to FedEx there was a clearance issue and they tried to contact you but unsuccessful. FedEx have returned the parcel back to us. Would you like us to reship this watch? If yes, we have to reship by normal registered airmail since there was a clearance problem for shipment by FedEx".
В личном кабинете статус волшебным образом меняется, появилась запись о FedEx и трек. Глянул, действительно посылка сбегала до России и обратно,- думаю, с кем не бывает, и сдуру соглашаюсь на обычную почту. Мне сразу обещают моментальную отправку и новый трек.
А далее все по накатанной,- время идет, в личном кабинете тишина, письма в поддержку о треке безответны... Оно конечно есть надежда,- была посылка, шлявшаяся по таможне и почте более трех месяцев, но как-то сомнительно. Если чудо свершится, отпишу, но даже в этом случае не советовал бы людям связываться с продом, который реагирует только на диспут...
P.S. У этих товарищей есть сайт клон, - www.watcheszon.com, будьте внимательны.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
А далее все по накатанной,- время идет, в личном кабинете тишина, письма в поддержку о треке безответны... Оно конечно есть надежда,- была посылка, шлявшаяся по таможне и почте более трех месяцев, но как-то сомнительно. Если чудо свершится, отпишу, но даже в этом случае не советовал бы людям связываться с продом, который реагирует только на диспут...
P.S. У этих товарищей есть сайт клон, - www.watcheszon.com, будьте внимательны.
Отпишите обязательно, буду благодарен если продублируете в личку - присмотрел кое что, но теперь даже не знаю. И странно что они пытались в РФ слать FedEx - все нормальные продавцы знают что это безнадежно, но хотя у них некоторые позиции могут быть отосланы "типа как после ремонта" (что, зная наши, реалии привлекает).
Кстити, если что - то деньги можно еще можно вернуть через банк, отменив сомнительную операцию.
 
I

Itriy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Отпишите обязательно, буду благодарен если продублируете в личку - присмотрел кое что, но теперь даже не знаю.

Похоже нашел этого прода на eBay, судя по материалам часового форума это он,- удивительно неплохой рейтинг, в Россию кстати, принципиально не шлет. Также есть еще это,- тут в Россию доставка есть... Написал письмо с вопросом об отношении к сайту mywatcheshub.com, жду ответа.
По сугубо личному мнению,- не рисковал бы на вашем месте, жалею что купился на цену и пару отзывов. Лучше ознакомьтесь вот с этой информацией,- думаю, найдете отличный магазин или продавца с кучей положительных отзывов. Может часы выйдут чуть дороже, зато волноваться будете только за нашу таможню или почту, что конечно ненормально, но уже привычно... :)

P.S. До вашей лички почему-то добраться не могу, кнопки «профиль» нет.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
По моему опыту вполне неплохой магазин. Делал три заказа у них с сейками. Не нужно мудрить: выбирайте бесплатную доставку и будет вам счастье. Отправляют заказ очень быстро почтой DHL, но не которая курьерская, а простая, также дают трек, но разок забывали дать. Напомнил, тут же сообщили.
Также на мой вопрос: почему у них в магазине цены немного ниже, чем на ебэе, прод ответил, что дело в комиссии ебэй. Задавал также вопорс насчет оригинальности сейко - получил ответ, что в сингапуре очень строгие законы насчет контрафакта и его бы уже давно прикрыли, если бы магазин толкал "паленый товар".
 
I

Itriy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Пермь
По моему опыту вполне неплохой магазин. Делал три заказа у них с сейками. Не нужно мудрить: выбирайте бесплатную доставку и будет вам счастье. Отправляют заказ очень быстро почтой DHL, но не которая курьерская, а простая, также дают трек, но разок забывали дать. Напомнил, тут же сообщили.
Также на мой вопрос: почему у них в магазине цены немного ниже, чем на ебэе, прод ответил, что дело в комиссии ебэй. Задавал также вопорс насчет оригинальности сейко - получил ответ, что в сингапуре очень строгие законы насчет контрафакта и его бы уже давно прикрыли, если бы магазин толкал "паленый товар".
Имею достаточно большой опыт покупок, не всегда все идет гладко даже у брендовых магазинов и продавцов с идеальной репутацией. Обычно быстро решал шероховатости общением с поддержкой или продавцом, а здесь не ответа ни привета,- что очень похоже на обман покупателя. Первую реакцию увидел только на открытый диспут. Будь обещанный трек и посылка пробилась до России и затерялась,- поверьте, вопросов к продавцу не было бы. То, что у Вас прошло все чудно, это только радует. Меня потеря денег и молчание продавца не совсем веселит, единственно, если в результате прочтения этой темы кто не нарвется на проблемы, - будет моральная компенсация. Если с вами этот магазин так чудно общается, не сочтите за труд спросить его о судьбе ордера 6962 от 08/08/2013, буду очень признателен. Можете дать ссылку на эту тему, обычно нормальные продавцы очень дорожат своей репутацией, этому похоже все одно...
Выбор способа доставки это личное дело каждого, иногда нужно быстрее и расходы на курьерскую службу вполне оправданны.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Имею достаточно большой опыт покупок, не всегда все идет гладко даже у брендовых магазинов и продавцов с идеальной репутацией. Обычно быстро решал шероховатости общением с поддержкой или продавцом, а здесь не ответа ни привета,- что очень похоже на обман покупателя. Первую реакцию увидел только на открытый диспут. Будь обещанный трек и посылка пробилась до России и затерялась,- поверьте, вопросов к продавцу не было бы. То, что у Вас прошло все чудно, это только радует. Меня потеря денег и молчание продавца не совсем веселит, единственно, если в результате прочтения этой темы кто не нарвется на проблемы, - будет моральная компенсация. Если с вами этот магазин так чудно общается, не сочтите за труд спросить его о судьбе ордера 6962 от 08/08/2013, буду очень признателен. Можете дать ссылку на эту тему, обычно нормальные продавцы очень дорожат своей репутацией, этому похоже все одно...
Выбор способа доставки это личное дело каждого, иногда нужно быстрее и расходы на курьерскую службу вполне оправданны.

Вы написали свой опыт общения с данным магазином, я - свой. Вы дали свою информацию, я - свою, не более того...
Ваши проблемы никто кроме вас не решит, тем более я. Есть немало народу, в том числе и на данном форуме, кто благополучно покупал в этом магазе, а читающие эту ветку сделают выводы для себя: покупать или нет в данном магазе.
 
I

Itriy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Случилось чудо, нашел этого продавца на Ebay и связался с ним по поводу сайта, к удивлению получил ответ. Письмо гласило, что дела принял новый менеджер, разгребает ситуацию, будет проконтролирована отправка часов и трек. Надежда получить покупку возродилась, посмотрим, что будет дальше...
 
I

Itriy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Что сказать, эпопея закончилась, часы получены. Не прошло и полгода правда, но спишем это на старого менеджера, не зря видать дела принял новый человек, за что ему огромное спасибо. К часам вопросов нет, тщательное изучение и сравнение чуть не под лупой, подтвердило оригинальность. Надеюсь, в будущем с этим магазином будет все много оперативней в плане общения с покупателями.
 
P

P005CA64

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Энгельс
Скоро планирую сделать заказ на этом сайте. Доставка в РФ бесплатно?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
N

nikolaypet

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброе, подскажите а через какое время обычно терек дают ???
Заказал 29.08.14
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
магазин со сбоями в отправке, видимо в наличии у них не всегда есть то что заказали, а отменять заказы они не любят. предпочитают подождать-с :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live