• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мышь Razer Deathadder

MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Баллы
111
Хороший продавец рейзера auctionzone1168
он же магазин
http://www.clickyourshop.com/
Покупал данный лот

Razer DeathAdder

Сначала заказал 1 шт, дошла за 14 дней. После заказал еще 2 шт: другу и еще одну себе про запас. Получил через 21 день. Продавец выдает отслеживаемый трек номер, так же с мышами обычно идут различные подарки. К первой мышке положил запасные тефлоновые ножки, в двум другим по маленькому коврику.

[attachment=p:144604:c9d18312ecb9]
[attachment=p:144605:ecff8e6b2457]
[attachment=p:144606:a5b63121cb50]
[attachment=p:144607:f119f44a8fbe]

Все мышки работают отлично, все оригинальные.

Вложения

• c9d18312ecb9.jpg
    c9d18312ecb9.jpg
    93.7 КБ · Просмотры: 33
  • ecff8e6b2457.jpg
    ecff8e6b2457.jpg
    88.4 КБ · Просмотры: 32
  • a5b63121cb50.jpg
    a5b63121cb50.jpg
    154 КБ · Просмотры: 35
  • f119f44a8fbe.jpg
    f119f44a8fbe.jpg
    120.5 КБ · Просмотры: 32
B16

B16

Новичок
Баллы
0
Хороший продавец рейзера auctionzone1168 Покупал данный лот Razer DeathAdder Сначала заказал 1 шт, дошла за 14 дней. После заказал еще 2 шт: другу и еще одну себе про запас. Получил через 21 день. Продавец выдает отслеживаемый трек номер, так же с мышами обычно идут различные подарки. К первой мышке положил запасные тефлоновые ножки, в двум другим по маленькому коврику.
Спасибо за наводку.
Я так понимаю продавец имеет свой магазин под названием clickyourshop.com ? Или просто продаёт его товары через eBay. Я так понимаю таких продавцов несколько.
Просто я заказывал с него(магазина) напрямую. Выдали трек. Но не понравилась упаковка. Не было даже прославленной китайской пупырки, просто почтовый пакет. Благо мышка доехала целой. Но коробка была слегка помята. Зато порадовала цена.
Как обстояли дела с упаковкой у вас ?
-----------------------
Брал эту http://www.clickyourshop.com/razer-...cision-3-5g-infrared-gaming-mouse-bouns-gift/ за 41.99$.

MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Баллы
111
Спасибо за наводку. Я так понимаю продавец имеет свой магазин под названием clickyourshop.com ? Или просто продаёт его товары через eBay. Я так понимаю таких продавцов несколько. Просто я заказывал с него(магазина) напрямую. Выдали трек. Но не понравилась упаковка. Не было даже прославленной китайской пупырки, просто почтовый пакет. Благо мышка доехала целой. Но коробка была слегка помята. Зато порадовала цена. Как обстояли дела с упаковкой у вас ?
Как я понял, это просто разные менеджеры одного магазина.
У меня тоже коробка с мышкой была просто в целлофановом пакете и все 3 заказанные коробки были замяты по углам. По идее нужно очень сильно повредить коробку, чтобы досталось мышке, так что не считаю, что дополнительная защита необходима. Притом я общался с продавцом, они легко высылают новую мышь, если обнаружен брак или есть дефект.

motolang

motolang

Новичок
Баллы
0
в моём обзоре из этой ветки deathadder от этого же продавца, доехала за 12 дней) мышкой более чем доволен, и с коробкой дела обстоят также, стоковая упаковка была завернута в тоненький пакетик и это всё в посылочном пакете. Ну контора у них очень крупная, на ебей несколько селлерских аккаунтов с одинаковым описанием итд, раз уж так упаковывают значит народ в большинстве не жалуется:)

B16

B16

Новичок
Баллы
0
в моём обзоре из этой ветки deathadder от этого же продавца, доехала за 12 дней) мышкой более чем доволен, и с коробкой дела обстоят также, стоковая упаковка была завернута в тоненький пакетик и это всё в посылочном пакете. Ну контора у них очень крупная, на ебей несколько селлерских аккаунтов с одинаковым описанием итд, раз уж так упаковывают значит народ в большинстве не жалуется :)
Скорее всего большая часть покупающих не пользуется Почтой России. ;)

Live