Myibay.com - лучший снайпер!

• Автор темы: Maria_iz_Krasnodara
  • Дата обновления:

nochkin

Powerseller
nochkin
Симпатии
12
Баллы
253
Какая-то Windows ошибка, а не самой программы.
Попробуй удалить, потом перезагрузить комп и удалить папки myibay и myibidder в c:\program files (x86).
После этого перезагрузить комп ещё раз и установить программу заново с https://www.myibidder.com/download/

RealCodeMaster

Продвинутый
R
Симпатии
9
Баллы
21
Пара вопросов по лотам
264163696012 статус на английском, хотя ставка на ebay.de Это так, для интереса, язык статусов почему-то идёт в перемешку.
333034732105 вообще никакого статуса и ставка не сработала. Отсутствие статуса на ebay.de регулярная вещь, хотя и похожая на косяк сайта, удаляешь предыдущий лот и статус может появиться (а может и нет).

nochkin

Powerseller
nochkin
Симпатии
12
Баллы
253
статус на английском, хотя ставка на ebay.de Это так, для интереса, язык статусов почему-то идёт в перемешку.
Некоторые статусы очень длинные и поэтому снайпер предлагает более короткую версию.
К сожалению, мои знания немецкого слишком уж грустны, уж лучше на английском.

333034732105 вообще никакого статуса и ставка не сработала. Отсутствие статуса на ebay.de регулярная вещь, хотя и похожая на косяк сайта, удаляешь предыдущий лот и статус может появиться (а может и нет).
Снайп на 333034732105 не был активирован, поэтому снайпер не стрелял и соотвественно нет статуса выстрела.

RealCodeMaster

Продвинутый
R
Симпатии
9
Баллы
21
Некоторые статусы очень длинные и поэтому снайпер предлагает более короткую версию.
Т.е. это интерпретация снайпера, а не прямая трансляция с сайта?

Снайп на 333034732105 не был активирован
В "My bid" была сумма, обычно когда галочка активации не установлена, там пусто. Ладно послежу, след. раз сделаю скриншот.

nochkin

Powerseller
nochkin
Симпатии
12
Баллы
253
Т.е. это интерпретация снайпера, а не прямая трансляция с сайта?
Угу. Некоторые ответы от eBay достаточно короткие, что бы оставлять их как есть. Но бывает, что там целое сочинение на тему "как классно было в деревне у бабушки", а смысл можно уложить в одно предложение.

В "My bid" была сумма, обычно когда галочка активации не установлена, там пусто
Если речь про экран со снайпом, то там может быть ставка для снайпа без активации.
Если речь про список снайпов, то только там "My Bid" пустой если не активировано.
Предполагаю, что речь про список, но на всякий случай уточнил.

RealCodeMaster

Продвинутый
R
Симпатии
9
Баллы
21

Dmitr.

Знаток
Dmitr.
Симпатии
17
Баллы
113
поменял username и теперь никак не могу войти в программе на андроиде. делал revoke, переустанавливал программу - все бесполезно
пишет неверный логин или пароль
Сообщение было автоматически объединено:

на компе то же самое. программы у меня не было, установил только что. почему то ваша программа решила запустить меня под старым логином, я даже сам не вводил ничего
вы там у себя на сервере можете мой старый логин заканцелить?

через старый логин зашел. а если я почту на ибее поменяю? все равно старую у вас в проге надо оставлять? почему у вас все так криво работает? импорт наблюдаемых работает, но будет ли работать сам снайпер? что вы используете для залогинивания? можно ли как то все понятней сделать?

Последнее редактирование:

nochkin

Powerseller
nochkin
Симпатии
12
Баллы
253
Dmitr.
Не совсем понял. Что значит "старый"? У снайпера свой логин, у eBay -- свой. Если изменил eBay логин, то надо просто привязать его заново к снайперу.
Если получилось сделать revoke, то надо потом сделать заново link.
Это не "криво", такие требования eBay. Иначе снайпер не имеет доступ на аккаунт что бы сделать ставку.

Если импорт работает, то ты либо не сделал revoke, либо получилось привязать всё-таки. Тогда и снайпы будут работать.
В чём вопрос если импорт работает? Тогда всё уже сделано.

Dmitr.

Знаток
Dmitr.
Симпатии
17
Баллы
113
В вашей программе у меня получается зайти только через старый логин.На ибее само собой я могу зайти только через новый. Так вот можно ли сделать так, чтобы и у вас я бы заходил только через новый логин. А то мне как то некомфортно становится
Мой логин на ибее до изменения
У снайпера свой логин, у eBay -- свой.
Почему не одинаковый то?
Если изменил eBay логин, то надо просто привязать его заново к снайперу.
Противоречие вашему предыдущему предложению
Если получилось сделать revoke, то надо потом сделать заново link.
Само собой, я не настолько туп
В чём вопрос если импорт работает?
Вопрос в том, как снайпер заходит на ибей? В проге фигурирует только старый (и в телефоне и в компе), на ибее новый. Как можно зайти на ибей через старый логин? У меня не получается. Или вы заходите на ибей только благодаря link?

Вложения

nochkin

Powerseller
nochkin
Симпатии
12
Баллы
253
Мой логин на ибее до изменения
Смена логина на eBay не меняет логин на снайпере. Это другой логин. Это как PayPal аккаунт и eBay аккаунт -- если сменить логин на eBay, то PayPal остаётся как и был. Это два разных сервиса.

Снайпер не требует, что бы эти логины были одинаковыми. При регистрации можно указать такой же, но это не обязательно.

Противоречие вашему предыдущему предложению
Нет, это не противоречит. Привязка -- это не смена логина. Это как привязать PayPal аккаунт к eBay аккаунту при оплате.
Или какие-то сторонние сервисы, которые могут иметь доступ на eBay аккаунт. Например, снайпер.

Вопрос в том, как снайпер заходит на ибей?
Он заходит тем аккаунтом, который был привязан. Например, можно иметь несколько аккаунтов на eBay и привязывать тот, который нужен на данный момент (не менять логин, а именно привязывать).
Снайпер будет входить на eBay через тот аккаунт, который на данный момент привязан.
Вход в сам снайпер будет идти через логин снайпера. Аккаунт снайпер -- это не аккаунт eBay. Это два разных сервиса.

Dmitr.

Знаток
Dmitr.
Симпатии
17
Баллы
113
Привязка - это link имеется ввиду?

И что делать в случае смены пароля? revoke и затем link или ничего не делать? Ведь пароль новый снайперу тоже не нужен?

Вложения

nochkin

Powerseller
nochkin
Симпатии
12
Баллы
253
Привязка - это link имеется ввиду?
Верно.

И что делать в случае смены пароля?
Если сменить eBay пароль, то привязка теряется. Надо привязать заново.
Можно просто сделать "link", кликать "revoke" не обязательно в этом случае.

Ведь пароль новый снайперу тоже не нужен?
Пароль не нужен. Нужна привязка. Снайпер не хранит пароли.

RealCodeMaster

Продвинутый
R
Симпатии
9
Баллы
21
Ведь пароль новый снайперу тоже не нужен?
Новый пароль eBay ты вводишь при новой привязке снайпера, после чего у снайпера хранится какой-нибудь хеш для проверки, что в регистрации на eBay ничего не изменилось и доступ идёт через API, а не через логин, что бы у защиты eBay не срывало крышу.

З.Ы. Это моё личное (неофициальное) понимание процесса.

sergeybourdi

Интересующийся
S
Баллы
4
Вопрос не в тему,но может кто подскажет:
Как или с помощью какой проги обойти блокировку от интернет-магазина abercrombie.com,чтобы видеть скидки для жителей сша?Спасибо!

nochkin

Powerseller
nochkin
Симпатии
12
Баллы
253

regger

Начинающий
R
Баллы
19
Подскажите плз, а этот снайпер может только аукционы отслеживать?
у меня есть ссылка на конкретный товар, хочу чтоб снайпер купил его когда появляется по ссылке
этот сможет?? может кто встречал такой?

вижу как другие покупают за секунды, руками это невозможно ((

nochkin

Powerseller
nochkin
Симпатии
12
Баллы
253
regger,
Да, только аукционы. Для BIN есть другие сервисы, наверно.
Хотя, я лично делал это как раз вручную. У меня масштаб был мельче.
Тут больше проблема в том, что некоторые продавцы это понимают и "подкладывают" что-то другое. Обычно при BIN надо сразу и оплатить, а то иначе это не купленный товар и кто-то другой может купить за это время.

Live