• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские зимние ботинки

S

sauron13

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Пенза
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Ох ребята, отчитываюсь, сегоня ездили в Харьков, там выбор ощутимо шире чем у нас))) "Пощупал" тимбернленды, кларксы, катерпиллары, джони... эээ... джони что-то там :D, хай тек, экко, бугатти, и еще много много чего.
В общем и целом - неее, мне нужны теплее, только из кларксов нашел с мехом очень теплые но увы, только 43 размер был (((
по ценам, 1559 гривен те самые кларксы, т.е. на наши около 6000. На ебее дешевле ощутимо))) Жалко панамы джек ни нашел нигде(( м.б. все таки раскошелюсь и закажу их. Очень они мне понравились.. если конечно тут чего нибудь не выхвачу подешевле.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
на мой взгляд - одни из лучших из отечественных, если не лучшие! если выбираете из обуви за 1,5-2,5 тыс, то берите ральф. Все иностранцы подобного качества с учетом доставки будут дороже.
Ха! У нас за ральфы просят около 3.5 тыров...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Взял вот такие Cole Haan Air Rhone Quilted на меху (жду на след. неделе доставки), рассчитываю носить до -15 по городу, для более сильных морозов пока хватает аутдорных Sorel с 400 гр Thinsulate.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
чем меньше швов, тем дольше проходят, и меньше вероятность, что будут промокать.
 
D

docx

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
DImanK сказал: Ральф рингерами у нас все магазины завалены.. качественные? Это российская компания, делайте выводы.

Отходил два года, модель не помню, ПОХОЖИ на эти http://ralf.ru/shoes/9636/22764625, но не они. Протерлась подошва внутри и снаружи на пятках, подошва полая... одел их в воскресенье и понял, нет у меня зимней обуви, всю воду впитали носки) не хочу больше ральфов...хочется долговечнее...и не дороже :twisted:

kalebas сказал: на мой взгляд - одни из лучших из отечественных, если не лучшие! если выбираете из обуви за 1,5-2,5 тыс, то берите ральф. Все иностранцы подобного качества с учетом доставки будут дороже. Ха! У нас за ральфы просят около 3.5 тыров...

Что то в МСК они тоже стоят ~3000-4000, почти пол зарплаты, жалко...
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Отличные ботинки. На 6pm сейчас распродажа, можно взять за 105 баксов
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
SPV, Точно, извиняюсь. Примерно с месяц назад брал там же Ballard boot за ту же цену, их тогда быстро раскупили. Думал опять появились.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
34% off скорее обычная скидка для 6pm.
У них сейчас на TNF особые скидки :)
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Простите что пишу в этой теме)
Такой вопрос. Есть продавец с ценой в 39.99 и много других с такими же ботинками только цена от 129.99 и выше, где собака зарыта?
39.99$
Этот 132$
129.99$
137.50$
Вроде про фейк не чего не сказанно. Просветите пожалуйста.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Ох ребята, решил еще поискать евро обуви. Забрел в магазин "немецкой" обуви, нашел интересные ботинки, финские, немецкие, испанские. Полез и на ебей - там о таких вообще не знают (( очередной "евробренд"..
Померял рикеры одни, вроде неплохо так. Но явно не очень тёплые... ох, есть куча китайских ботинок не дорогих и с кучей меха, но я это уже проходил, наверняка на след. год они будут уже никакущими, учитывая что у нас соли на дороги сыпят.. вот сижу и думаю, может рискнуть все таки заказать панаму джек без примерки?
 
mnLabirint

mnLabirint

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Пущино Моск обл
Спрошу здесь, а соответствие размеров Докерсов подскажите. Наш размер ношу 41,5 - 42...
Спасибо!!!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
DImanK, решитесь на докерсы с Германии, покупайте на на ебее, а по ссылке магазина что я дал, потому что:
1. у меня с того магазина доставка была бесплатная
2. ндс вычитают при оформлении, а вот на ебее в их магазинах - они отчего-то не могут толком ндс вычесть

Премного вам благодарен. Послушав именно вашего совета заказал на зиму две пары обуви от Rieker. :)
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Нуждаюсь в совете.
Понравились боты:
http://www.aliexpres.../662763318.html
И всё бы ничего, но есть сомнения: Подошва. Она не прошита а приклеена.
Может это дело отклеится, или там всё надёжно завулканизировано? Я понимаю, что надо купить, поносить, а там и увижу. Но может кто то случайно такие имеет. И имеет своё мнение.
Буду признателен за отзывы.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
C

Capricornus

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Отличные ботинки. На 6pm сейчас распродажа, можно взять за 105 баксов

Вы покупали? Какой размер носите и какой заказывали?


Мне приглянулись такие ботинки. Вообще, очень нравится Иришсеттер, но не тяжеловаты ли?
The North Face Men's Belltown
http://www.6pm.com/t...zfcTest=mat%3A1
The North Face ballard boot
http://www.thenorthf...llard-boot.html
Irish Setter 878 Trailblazer
http://www.zappos.co...79-001b2166c62d

Посоветуйте что-нибудь для суровой Уральской зимы! Температура бывает до -43, зимой норма -20...-35. Не холодно ли будет в ботах, что выбрал выше?
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live