• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские куртки из США на 60-70кг человека. Делимся брендами и размерами.

  • Автор темы del-user-350592
  • Дата начала
D

del-user-350592

Guest
Для полезной информации и дабы расширить кругозор. Предлагаю тут делиться куртки каких брендов и какого размера нам как раз, и что носим. Бренд, размер, ну и ваш вес.

Методом проб и ошибок в итоге имею в гардеробе две зимние куртки от Lands End в размере S. Две демисезонные куртки American Eagle размер XS и жилет Gap в размере XS.
Все сидит отлично, мой вес 69 кг.
 
Последнее редактирование модератором:
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
60-70 кг. - это маленькая человека... нет такого у меня к сожалению...:(
 
D

del-user-350592

Guest
Да, нам потому и сложновато найти что то подходящее в США:( Да и размер XS есть далеко не у всех фирм. А у которых есть, например у Aeropostale, у них куртки размера XS все в обтяжку, реально на ребенка. А S уже велика, проверял.
С Gap например такого нет, их мужской XS мне всегда отлично подходит.
 
Последнее редактирование модератором:
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Одежда - еще хрен с ним, все таки удается что то взять...
А вот что делать, если ставишь голую ногу на бумагу, обводишь карандашиком, берешь линейку, измеряешь длину стопы и получаешь 245 мм?
Я в офлайне с трудом себе что то нахожу, онлайн - разве если только Китай или Японию попробовать.
На амазоне как то рискнул - взял тапочки на лето.
Размер 6,5
Велики, сволочи...
Джинсы - 29-30", в зависимости от производителя, и это с учетом того, что с возрастом у меня все таки поплыл малость обмен, соцнакопления в области талии появились...
 
Live



Вверх
Live