• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская кожаная сумка

D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Заказал себе кожаную сумку у этого продавца, цель была: сумка кожаная, приблизительно 20Х30 см. Пересмотрел кучу вариантов Piquadro и подобные бренды откинул сразу, так как не готов был за сумку отвалить 200$. Товарища из Израиля не брал в расчет потому, что кинул он раз меня уже с сумкой (выиграл лот, а он пишет, мол, извини, нету такой сумки, возможно будет через месяц). Из оставшихся после фильтра на Ибее 10 сумок выбрал эту! Фирма Rolendio. Рейтинг у продавца высокий, про сумку пишет, что 100% натуральная кожа и т.д. Ну и решился. Отправил товар на следующий день, трек тоже прилепил. Сумка 34.50$ + 9$ доставка. Трекнулась на следующий день, что отправилась в путь из Южной Кореи. После 20 дней ожидания, начал чуть переживать (привык получать посылки с Англии на протяжении 10 дней), пока не прочел на странице с описанием товара, что в Украину идет через Московский транзитный центр! Ну, думаю, все. Вафли. А нет,не тот случай. На 27-ый день трекнулась в Москве, через четыре дня Киев, и + 2 дня и она у меня! Итого 37 дней. На почте забрал пакунок целлофановый Аккуратный, целый, я аж удивился, пока печать не увидел, типа "пришла в Москву с повреждениями". Короче открываю, а там все отлично. Сумка в пакете и мешочке тоненьком. И босяцкий подгон - носки мужские спортивные известной наверное где-то фирмы NEPA. Но носки двойные плотные, похожи на те, что Стартфитнесс шлет в подарок.Сумка была набита тонкой типа папиросной бумагой которая пахла мятой! Сумкой доволен полностью. Итого Один большой основной карман - планшет влазит на 10 дюймов. Там же маленький на молнии под паспорт. Снаружи еще три отдельных кармана и + один сзади. Все карманы на молнии. Маленький нюанс, при закрытом большом кармане могут выпасть мелкие предметы, типа ручки, жвачки, но для этого и так карманов хватает. Ремень прочный широкий, с нашитой полоской кожи по уже. Строчки везде ровные. Кожа прочная. Без дефектов. Был кусочек пробника кожи для образца. Поджигал. Все ок. Буду ли еще заказывать - не знаю, так как в Украину долго идет, хотя оно того стоило.
 

Вложения

  • DSC04111.JPG
    DSC04111.JPG
    66.6 КБ · Просмотры: 173
  • DSC04113.JPG
    DSC04113.JPG
    100.5 КБ · Просмотры: 165
  • DSC04112.JPG
    DSC04112.JPG
    84.4 КБ · Просмотры: 126
  • DSC04114.JPG
    DSC04114.JPG
    87.7 КБ · Просмотры: 107
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Маленький нюанс, при закрытом большом кармане могут выпасть мелкие предметы, типа ручки, жвачки,
При закрытом? это как?
Сумочка приятная, швы акуратные, кожа видно, что плотная.
Удачная покупка, поздравляю.

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
я бы тоже не стала, глянула на сумочку http://www.ebay.com/itm/Genuine-rea...ch-bag-coine-ring-Chain-Evening-/360504480881 может оно так задумано, но я кривых строчек не уважаю
 
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Спасибо. Небольшие отверстия при закрытой сумке есть с обоих сторон вверху возле крепления лямок. На фото товара у продавца видно хорошо. Если надо, я завтра выложу фото.
 
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Спасибо. Небольшие отверстия при закрытой сумке есть с обоих сторон вверху возле крепления лямок. На фото товара у продавца видно хорошо. Если надо, я завтра выложу фото.
 

Вложения

  • DSC04116.JPG
    DSC04116.JPG
    24.8 КБ · Просмотры: 105
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, дырочка то не гуд, могли бы молнию и по другому вшить.... Хотя сумка хороша.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
дырочка то не гуд, могли бы
ага, малость не дотумкал дизайнер
но малые карманы для мелочевки есть, главное не забывать не класть мелочевку в большой
ну или ценную хотя бы не класть, не обязательно, что выпадет , но чтоб не рисковать
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Спасибо ТС за наколочку на любопытного продавца - впечатлили кошельки
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
У меня такая же. чутка иначе пошита- без "дырочек". Полгода юзаю, полёт нормальный. Впечатлившись взял у него же кошелёк. кожа достаточно качественная для такой цены.
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
A

avp-ua

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Фотографии сумки: http://ge.tt/2TW9erl1?c
Пока не понравилась молния главного кармана- кажется, что "жидковата", зубья можно было бы и поближе друг к другу сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live