• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская девственность - на продажу через Интернет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Мужская девственность - на продажу через Интернет
--------------------------------------------------------------------------------
16.06 05:11 | MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Британский студент, выставивший во всемирной паутине на продажу свою девственность, получил заманчивые предложения от дам из США. Канады и даже Австралии. Своей невинности предприимчивый юноша готов лишиться за 6.000 фунтов стерлингов.

19-летний Дэвид Варди – студент университета из города Борнмут на южном побережье Англии. На свой "лот", выставленный через аукцион eBay, он получил 7.000 предложений, отмечает газета Daily Express.

"Меня всегда посещают какие-нибудь сумасбродные идеи", - признался студент корреспонденту газеты. – В данном случае, я просто пошутил. Мои родители понятия не имеют об этом. Если они узнают, то будут в шоке, но поймт, что это моя очередная глупость".

По словам Варди, у него нет времени на девушек из-за своей увлеченности мультимедийными проектами. "Если же найдется некая интересная женщина, готовая выложить 6.000 за мою неопытность, то я передам эти деньги в благотворительный фонд", - сказал он.

Теперь остается узнать, стоит ли Варди каждого пенни, который он запросил. Дело за щедрыми меценатками…
 
Autroniks

Autroniks

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
USSR
Будучи хорошим актером))))) Это ж сколько раз эту самую невинность он мог продать....
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Лучше бы он на аукцион это выложил... Тогда бы в ходе торгов не отвертелся.
Особенно забавно было бы, если лот выкупил бы какой-нибудь мужик...
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live