• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультиварка

T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
и я влезу в эту тему. Народ! и не надо смеяться!! - У вас мультиварки стоят дешевле и с более большим выбором! 100 процентов правду пишу! - я сама лентяйка готовить и накупила всякой дряни для кухни, многое заброшено в дальний угол.
ЗЫ. Самое смешное. Года 3 назад была в России , в гостях. Хозяйка на стол накрывала и побочно у нее еда готовилась в гриле . Заинтересовалась я , что за штука? Она мне:- так это Англия!!! Супер реклама!! писец, ...я даже не знала ... много гуглила, а у нас такого и нет, есть подобие,скажем так, - "жалкое подобие" того, что в России рекламирует под сделано в Англии и супер популярно! Боюсь, не смогла донести то, что хочу сказать. - еще короче: поеду как нибудь в Россию и там закуплюсь тем, что , якобы, в наших местах продают и производят
ЗЫ. Может что то и есть хорошее и у нас,надо много искать и гуглить, выбора здесь нет. (Я по англии пишу)
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Tam, +10000
Неужели по месту нельзя купить в РФ ,валом же и Редмонды и Панасы...Может все от того что уже привыкли все там покупать?

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Tam, у вас тоже китайского очень много)))эти блохи уже весь мир заставили без войны на колени всех опустить.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
поеду как нибудь в Россию и там закуплюсь тем, что , якобы, в наших местах продают и производят
"Рыба всегда лучше ловиться на другом берегу!" Ст. рыбацкая поговорка!
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Tam, у вас тоже китайского очень много)))эти блохи уже весь мир заставили без войны на колени всех опустить.
Лис, от души говорю Вам спасибо! , кажется, Вы меня поняли, приятно. Честно. По выделенной цитате отвечу : здесь как то даже не обращают внимание где произведено, и да, китай вездееееее. НО! Здешний народ знает политику : Если вещь - бренд - какая разница где ее собирают. В Англии все производство отдали Китаю, там подписаны контракты = шаг влево - расстрел. то, есть. все. что идет, на том же али, якобы, той же фирмы - те люди варуют лекало, технологию, запчасти и т.д...... трудно объяснить. Проще сказать в двух словах - если мы идем в бренд магазины, никто не смотрит где эта вещь была изготовлена. (на имигранском форуме как то была тема на предмет поделиться вещами, кто покупал и видел, чтобы была надпись made in the UK, cмеялись там много.. но кто что все таки находил)

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
открыла Ваш топик, надо читать, зафиксирую на потом (читану перед сном) но, судя по тому, как Вы дади ссылку на подобное, уже вижу, что мне такого не надо... мне хотелось бы автомат! и чтобы время выстанавливалось бы. - - - - - - - -- - - - - -- -- на подобных причендалах есть только функции - включить/выключить - высокая, средняя, низкая мощность. У меня подобного дома много, бегаю , смотрю в окошко. Автомат хочу!! (впрочем, вашу тему прочту, может, у вас автомат? буду благодарна за наводку)ЗЫ. У меня есть подобная хлебопечка, сигналит когда ее выключить (через 3.5 часа ).... Больше та Хлебобулочная ничего не может делать. или? Я так же начиталась народ, который пишет: "забрось индигриенты, проснешься по утру от запаха"
 
Кэтия

Кэтия

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
а мне подскажите какую модель мультиварки лучше выбрать. А то так уже купила себе мультю CUCKOO, и после месяца использования у нее стали некоторые кнопочки не работать, соответственно приготовить ничего не могу нормально. Мультиварка ужасная.
У меня Редмонд RMC-250, отличная мультяшка. 48 программ, плюс книга на 200 рецептов. Хочу также отметить, что блюда не подгорают, сейчас как раз закончила рыбку тушить - получилась нежная и сочная, масло в мультю лить почти не надо. Также довольна чашей с антипригарным керамическим покрытием. В моей мульти можно приготовить почти любое блюдо, благодаря программе - "мультиповар". За месяц использования мультей очень довольна, ну а дальше время покажет. :rolleyes:
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Вот только мульти варить пельмени не умеют и плов готовить..
 
P

pilot351

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Орёл
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Кэтия

Кэтия

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Вот только мульти варить пельмени не умеют и плов готовить..
Кто Вам такое сказал? В моей мультяшке есть программа "плов", залаживаешь все ингредиенты, нажимаешь на волшебную кнопочку и плов готов. И еще бесплатный совет, для плова лучше брать сорт риса с продолговатыми зернышками, и тогда у вас плов будет не только рассыпчатый, но и ароматный. И приятного всем аппетита!
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
По бумагам могут. В наличии REDMOND RMC-M4502.. но я её блюда не ем...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У меня Редмонд RMC-250, отличная мультяшка
Отличная - это Панасоник, Мулинекс ну или Филипс. А Редмонд с Супрой и прочими Скарлеттами отличным быть не может, как и любой другой "локальный" бренд, и не надо его тут рекламировать. Зайдите на Ибей и посмотрите, чем люди в Европе пользуются - Редмондов там нет(ага, раскупили все), зато Панасоников - очень даже неплохой выбор. А вот теперь угадайте - хорошая у Вас мультиварка, или обычный китайский ОЕМ (см. Алиэкспресс ) со свежепридуманным названием и неизвестно из какой пластмассы сделанная. А на минуточку - Вы из неё едите. Так что вот так.
И мы это уже проходили и на электрочайниках - когда вонючие китайские чайники со свежепридуманным брендом и агрессивной рекламой стоили дороже Тефалей, и с многим другим сейчас проходим - взять хоть те же телефоны Хайскрин и читалки Покетбук. Поумнеть пора уже, и не покупать за бешеные деньги (по Яндекс-маркету эта мультиварка Редмонд стоит 12990 руб ) китайские блестящие поделки, когда есть фирменные вещи как минимум вдвое дешевле (а прослужат как минимум вдвое дольше).
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Эля Калуга, при всём моём уважении где реклама?
ЗЫ и стоит она вполовину меньше.
ЗЫЗЫ день не задался?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
при всём моём уважении где реклама?
Человек, специально зарегистрировавшийся на форуме интернет-покупок (а не домохозяек) для того, чтобы первым же постом сообщить, какая у него отличная мультиварка от "бренда", который ведёт агрессивную рекламную политику - это конечно не реклама.
48 программ, плюс книга на 200 рецептов
блюда не подгорают
чашей с антипригарным керамическим покрытием.
благодаря программе - "мультиповар".
veter82 Почитайте внимательно, и подумайте - обычный человек будет рассказывать о своей покупке рекламными слоганами ?
Заметьте - моделька рекламируется не из бюджетных.
Отчего же, у меня всё отлично, сидим, флудим, лопаем шоколадки Wispa прямиком из Англии, третьего дня полученные.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
флудим, лопаем шоколадки Wispa прямиком из Англии, третьего дня полученные.
эх.. не в шакаладе дело... электрическая плита приказала долго жить и теперь либо духовка, либо мультик.
ЗЫ но я ТАКОЕ не ем..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Редмонд с Супрой и прочими Скарлеттами отличным быть не может,
Позвольте не согласиться! Редмонд у меня есть, и еще у трех знакомых, модели разные, у кого попроще, у кого понавороченней, но все достойные.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Не, плов делала, очень даже хорош. Ну не будем, конечно, со среднеазиатским в казане сравнивать.
В мульте блюда ароматнее получаются, но вот для выпечки ее использовать при живой духовке - имхо изврат, с духовкой мультя не конкурент по всем параметрам. разве поэкспериментировать раз-другой, но мне и раза хватило
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
рис, конечно, не круглый нужен
ну это само собой.. Для индукции пока так и не подобрали нормальный казан готовим плов в .. сковороде. Получается очень и очень даже ничего. Но в мультике этого не добиться.
ЗЫ может продолжим разговор о банальных пельменях?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live