• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно взять аккуант в аренду?

O

opswiktor

Новичок
Регистрация
22 Авг 2004
Сообщения
9
Баллы
0
Народ подскажите можно ли, за деньги у каких-то фирм или людей у которых можно взять аккуант на ebay в аренду? Может есть такие фирмы которые предостовляют такие услуги?

P.S. Только не на надо говорить про Western Bid, что там сначало нужно послать товар им и они его выставляют сами.
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня можешь взять в аренду акк с 0 фитбэков! :mrgreen:
А если серьезно, то никто тебе не даст акк с большим кол-ом фидов, которым зарабатывает бабки, так как неизвестно что ты с ним можешь сделать (негативов нахватаешь или вообще закроют его).
Конечно можешь себе найти акк с 1-5 фидов, но это тебе не поможет!
Если тебе нужно что-то продать разово, если постоянно торговать не будешь, то ВБ или кому-то с форума пошли товар, а они его выставят.
Если хочешь торговать постоянно, то начинай как все!
Только так!
Может я не прав товарищи? :evil:
 
O

opswiktor

Новичок
Регистрация
22 Авг 2004
Сообщения
9
Баллы
0
Да нет мне вовсе не нужен аккуант с кучей фидбеков можно, 3-4 чтобы можно было продавать потому что у меня есть пару лотов примерно за баксов 500-600 но ведь никто не будет покупать такие дорогие лоты у новичков . А может может кто-то выставить мой лот на своем аккуанте за комисионные?
 
O

opswiktor

Новичок
Регистрация
22 Авг 2004
Сообщения
9
Баллы
0
Просто я на этом форуме увидел ссылку на сайт http://www.veryxchange.com где можно как они пишут "У них нанять аккуант" (15 WM), только просто я немогу понять как они предостовляют етот аккуант, это им товар нужно сначала высылать или как? Может уже кто-то это пробовал?
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ладно выставили твой лот даже без предварительной пересылки тому кто выставляет!
Что дальше?
Лот продан продавец ПП оплатил и тебе бабки отдавать сразу что ли?
А потом ты не вышлешь покупатель заберет деньги обратно!
ВБ не примет ПП пока 10 фидов не будет, BE не отдаст бабки пока 30 дней не пройдет или фитбэка не будет если ПП платил покупатель!
На счет СОЛ ничего не скажу - не уточнял!
Можно конечно только МО принимать и чек, но тогда вероятность продать значительно уменьшиться!
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Просто я на этом форуме увидел ссылку на сайт http://www.veryxchange.com где можно как они пишут "У них нанять аккуант" (15 WM), только просто я немогу понять как они предостовляют етот аккуант, это им товар нужно сначала высылать или как? Может уже кто-то это пробовал?
Да никто не будет продавать кота в мешке на свою голову!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
как я понял вэричендж предоставляет акк для ПОКУПАТЕЛЕЙ, а не продавцов.
 
A

Anonymous

Guest
Можем сдать аккаунт в аренду... Если интересует, пиши на HB-union@yandex.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live