• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно поставить ссылку, ничего не продавая?

• Автор темы Вера П.
  • Дата начала
Вера П.

Вера П.

Новичок
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, можно ли имея аккаунт, просто поставить ссылку на другой сайт, но ничего не выставлять на продажу? Если можно, пожалуйста, скажите, что нажать и куда войти? :shock:

умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
:shock: Если Вы имеете ввиду, что хотите разместить ссылку из Вашего еВау-акка на другой сайт то да, можно подобное сделать, НО!!!... Вы можете это разместить на странице "about me". Важно!- этот сайт не должен быть коммерческим, это может быть сайт о Вас лично, или о характеристике продаваемого Вами товара.
но ничего не выставлять на продажу?
В таком случае потеряется смысл в подобной ссылке- никто это не будет видеть, поскольку потенциальный покупатель не сможет увидеть эту страницу ввиду отсутствия листингов на еВау.
Создать страницу "обо мне"- Creating an About Me page

Вера П.

Вера П.

Новичок
Баллы
0
Спасибо! Все получилось :shock:
Вы и впрямь Умелец :)

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Баллы
378
Вера П.

А какой прирост пузомерок такая ссылка дает, если не секрет?

умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
Вера П., спасибо! :)
какой прирост пузомерок такая ссылка дает...?
Правильный вопрос :) Чтобы посетитель захотел нажать на эту ссылку, Вы должны его заинтриговать. Если Вы разбираетесь в психологии, то у Вас это получится. Лично я два года пытаюсь создать нечто подобное (2 года для раздумий над концепцией этой страницы- слишком большой срок, но тем не менее...). В плане "заинтриговать"- нет проблем, поскольку моим покупателям интересно то, чем я живу и как создаю свои изделия. Но эту страницу необходимо еще и заполнить видеороликами (чтоб КПД был побольше)- а вот с этим уже проблема, поскольку как режиссер я еще "куда ни шло", но актер я никудышний :) Если бы не весенний саспенд моего акка, то сейчас я бы нанял профессионалов из местной телестудии- и не было бы таких проблем.
Да, летом я познакомился с одним режиссером из нашего города, но... Я не мог принять его видение этих видеороликов :( И еще меня поразили слишком большие требования к видеотехнике и к смете- речь зашла что-то более чем 500$.

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Баллы
378
умелец
Ну если Вы продаете, то можно расчитывать на трафик с ссылки :) А вот если я только покупаю, то можно расчитывать только разве что на рост ТИЦ или ПР :)

А заинтриговать, думаю, не так уж и сложно: многие ходят смотреть фиды через профиль, ну а там может кто и захочет на сайт зайти)

Vantuza

Vantuza

Новичок
Баллы
0
Только пр поднимется я думая врятли яша индексирует ибей

умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
В свое время (когда в "about me" была ссылка на мой сайт) из этой страницы на мой сайт приходил 1 чел в 1-2 дня (при 25-35 посещениях листинга в день) .
врятли яша индексирует ибей
Поисковик Google индексирует еВау (мои листинги там видны), но ни разу я не находил саму страницу "about me" в Google (искал по фамилии- она была указана и в листингах, и на этой странице).

Live