• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Можно ли вывести деньги с Paypal бизнес аккаунта на карту физ лица по истечении 180 дн. холда, а не на корпоративную карту?

  • Автор темы grayuniverse
  • Дата начала
grayuniverse

grayuniverse

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
288
Местоположение
Украина
Всем привет!
Искал подобную информацию по форуму, но либо темы уже очень старые, либо нет исчерпывающих ответов.
Ребят, кто знает, можно ли вывести деньги с Paypal бизнес аккаунта на карту ФИЗИЧЕСКОГО лица по истечении 180 дневного холда, а не на корпоративную карту? ФИО одинаковые на обоих счетах и на палке. Кто нибудь делал так?
Дважды заблокировали бизнес аккаунты Paypal. Помогите разобраться в чем может быть причина?
Нахожусь в Украине, первый раз зарегистрировал ИП на друга в России и на него же открыл аккаунт Paypal, прошел варификацию, начал получать деньги и все ок. Плачу налоги и сдаю отчетность как полагается. Но спустя 1 год меня блокируют и замораживают деньги на 180 дней. Пытался выяснить причину, но нифига не говорят, кроме стандартных ответов.

Ну ок, думаю хрен с ним. Регистрирую на другого друга новое ИП тоже в России, новый счет и открываю новый бизнес аккаунт Paypal, прошел варификацию и деньги пошли. Но я у них остался на проверке, запросили еще раз доки, отправил и сказали проверку успешно прошел.
И тут спустя пару недель меня блокируют беспричинно и опять деньги заморожены на 180 дней.

На Paypal захожу только через удалёнку России с российским IP (через VDS, не путать с прокси и VPN). Не пойму с какого фига они блокируют, если делаешь все максимально правильно. Какие могут быть причины?

И еще кто нибудь знает можно ли как то вывести деньги быстрее, чем через 180 дней, но без суда?
 
grayuniverse

grayuniverse

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
288
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@grayuniverse Дата - центр (с перевода английской фразы: Data Center), или центр хранения и обработки данных (ЦОД/ЦХОД).
 
grayuniverse

grayuniverse

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
288
Местоположение
Украина
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
129
Баллы
303
" и деньги пошли"
Может в источнике происхождения денег проблема?
 
grayuniverse

grayuniverse

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
288
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live