• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли отправить посылку в другое почтовое отделение?

  • Автор темы tranceescape
  • Дата начала
T

tranceescape

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
волгоград
могу ли я получать посылку не в своём почтовом отделении, а в главпочтамте, указав вместо своего индекса индекс главпочтамта? или посылка не дойдёт? или дойдёт, но отправится назад?
и как тогда придёт извещение на дом, если реального индекса они "не знают"? извещение же приходит из почтового отделения по месту прописки
 
Z

zhenskijmir

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
могу ли я получать посылку не в своём почтовом отделении, а в главпочтамте, указав вместо своего индекса индекс главпочтамта?
Не получится .В отделении или главпочтампе посмотрят Ваш адрес и её переадресуют в отделение по Вашему месту жительства . Если посылка с трекномером ,появиться статус ЗАСЫЛ .
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
tranceescape, Не выйдет . Просто больше путать почтовиков будете , но в конце концов придёт по адресу . А индекс - его на импорте и сортировке смотрят , а в своём городе уже найдут улицу и без него совсем ну или с неправильным индексом.
 
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все равно отправится в отделение по адресу. А за отсутствие части данных вроде индекса особо добрый таможенник может и отправителю вернуть.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
могу ли я получать посылку не в своём почтовом отделении, а в главпочтамте, указав вместо своего индекса индекс главпочтамта? или посылка не дойдёт? или дойдёт, но отправится назад?

просто поменяв индекс - не получится, потом дошлют по адресу. раньше можно было посылать на адрес почтового отделения "до востребования", спросите на почтампте. Ну и можно арендовать абонентский ящик еще ...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
можете, написав конечный адрес и лучше с треком(что бы отследить прибытие)
 
F

fcjuventus

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
попробовать можно, надо указать именно индекс того отделения, где хотите забирать.
в Ростове так прошло уже несколько раз у меня, правда желательно забрать прийти самому, потому как извещение наврятли вам пришлют, ну и не затягивать, а то досылку сделают
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
могу ли я получать посылку не в своём почтовом отделении, а в главпочтамте, указав вместо своего индекса индекс главпочтамта? или посылка не дойдёт? или дойдёт, но отправится назад?
если только "до востребования" оформить, да и то не факт, что все гладко пройдет
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Lili8, иии? За 4 года что-нибудь вам пришло?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
До востребования можно оформить, нормально доходят. У меня друзья так постоянно заказывают на ФИО и Адрес почтамта.
И нужно в адресе дописать: "Do vostrebovaniya".
А вот если вы сами отправляете посылку за границу "до востребования", то надо писать «Pоste Restante»

Только старайтесь таким способом отправлять с треком, так как безтреки вы не сможете отследить и не узнаете, когда их надо идти получать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live