• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека

F

feng chin

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
владивосток
Мелкие пакеты, приходят в указанное ПО по месту жительства, остальные посылки идущие Почтой России приходят на Центральный почтампт, такая практика не только в Самаре, но и в Уфе, знаю что в Казани также френды получают, в Ижевске и Кемерово тоже.
владивосток - всё приходит в отделение, указанное в адресе. независимо от размера посылки. вот принимают отправления за бугор только в центральном. есть такое.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
А у нас почтальоны некоторые посылки даже в ящик почтовый закидывают, если они могут в щель пролезть. За что им отдельное спасибо :)
 
A

ahdjk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго дня! Как мне сказали на почте сотрудники "почты", мелкие пакеты доставляют и обрабатывают почтальоны. Доставят Вам мелкий пакет или нет, только на совести почтальона. Сами они не знают есть у них пакет в отделении или нет. Хорошо устроились! мелких пакетов приходит очень много, не доходит до адресата тоже много, им достаточно свой магазин открыть, доставка товара бесплатно. Заявление на розыск может подать отправитель, получатель может только ждать...... Хотя у меня была практика, я получатель настоял в розыске мелкого пакета, заплатил за розыск. через некоторое время ко мне пришёл с ЛОВД "розыскмен" и сказал что задержали банду состоявшую из почтальонов и таможенников которые потрошили мешки с М.пакетами, якобы после них был недовес. При этом я расписался в документах и мне ни чего не нашли. От меня. Зарплата у почтальонов маленькая, исм тоже хочется что то покупать. Так что закройте глаза и пытайтесь заказывать снова и снова. Удачи Вам.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
ahdjk, ничего они не доставляют. пару раз только в ящик кидали ну самые маленькие
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
так в ящик же большую не засунешь. чего вы еще хотите?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live