• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли иметь несколько акков?

C

Cappu4ino

Новичок
Баллы
0
можно ли иметь несколько акков?

регистрировал 3 акка,причем один на свое имя и действительные данные.а двое остальных на вымышленные, так сказать для пробы. ни на одном из трех аккаунтов не вводил номеркарты и т.п.
может ли быть ататай если я верифицирую карту на одном из них и начну покупать?или лучше ненужные закрыть?

ЗЫ. продавать ничего не собираюсь, только покупки)
ЗЗЫ. вопрос глупый, просто хочу перестраховаться, чтобы проблем не возникло)

zippy

zippy

Новичок
Баллы
0
Никаких проблем не будет. У самого 2 аккаунта, проблем не было.

умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
Если будете лишь покупать, тогда зачем Вам 3 акка? Конечно, закройте их пока еВау не засуспендил ( тем более если регистрировали их из одного компа- то закройте немедленно!)
zippy, обратите внимание на это-
а двое остальных на вымышленные
Т.е., если еВау засуспендит их (и затребует доки)- что делать тодгда? Более того- если все эти акки были открыты из одного компа, значит система еВау уже "поняла", что эти акки связаны. Развивать мысль не буду, поскольку я не являюсь спецом в этой сфере.

nochkin

nochkin

Powerseller
Баллы
1 388
На eBay официально разрешено заводить неограниченное количество аккаунтов. Единственное условие -- не делать ставки на свои же аукционы с других своих аккаунтов.
У меня примерно 5 разных аккаунтов и два из них активные, которые залинканы на одну и ту же кредитку и PayPal.

умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
nochkin, с количеством акков- это понятно. Но обратите внимание на то, что данные к этим двум аккам вымышленные! Теперь представьте себе ситуацию- суспенд любого из этих "левых" акков. Какие доки слать? Как объяснить сапорту, что эти акки регились просто так- забавы ради? Все бы ничего- ляд с этими акками, но если они пересеклись с главным акком (IP, конфигурация компа, как там еще вычисляется связь с другими акками?)- то это будет трагедия, поскольку сапорт еВау может не понять таких действий и блоканет главный акк навсегда.

Voviks

Voviks

Новичок
Баллы
0

Пробывать Вы, конечно, можете.
Потом поделитесь с нами, как у Вас это получается.

Несколько акков иметь можно, но зачем их открывать на вымышленные
имена - не понятно :) .
Вы даже не сможете деньги на ПайПал счет поставить, не то что снять....

умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
C

Cappu4ino

Новичок
Баллы
0
1 аккаунт Ebay и paypal уже закрыл))
осталось вспомнить мыло второго....

а как я пойму чтоего заблокали?или чем это может для меня грозить?
просто я хочу купить iPhone...

Voviks

Voviks

Новичок
Баллы
0
умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
а как я пойму чтоего заблокали?
Вы получите сообщение от еВау, также Вы не сможете пользоваться акком.
или чем это может для меня грозить?
еВау навсегда запретит Вам покупать(продавать) там. Более детально об этом Вы сможете узнать, вбив в поиск (на форуме или на еВау) слово suspend .
просто я хочу купить iPhone...
И меня это рассмешило (извините) :ROFL: Cappu4ino, Вы сможете это сделать где-то через недельки две (но с условием, что внимательно прочитаете темы о алгоритме процедуры покупки, о покупке iPhone на еВау, о работе Почты России и др. подобные темы). Это Ваша программа-минимум на форуме (если не хотите расстаться с деньгами, не получив товара).

C

Cappu4ino

Новичок
Баллы
0
.... тут айфон-форум...... :ROFL:

Может выгодней его купить у Вас дома?[/quote]

нифига у нас дома не выгоднее купить айфон

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

умелец
да, я все понимаю.я итак уже много времени провел на этом форуме.
а почта мне не нужна. я просто внесу в shipping addres, адрес моего друга в штатах.а по приезду в россию я у него заберу)

я удалил акк на пайпале,остался последний акк на ибэее, толькоя пароля не помню((

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

подскажите как закрыть аккаунт в ebay?

Добавлено спустя 17 секунд:

пароль вспомнил

Voviks

Voviks

Новичок
Баллы
0
C

Cappu4ino

Новичок
Баллы
0
Voviks
я понимаю что Вы позитивный человек, также понимаю что я еще чего тоне знаю. но пока не попробуешь купить-не поймешь.вот ихочу начать с какой нибудь мелочи.

Итого: все левые аккаунты закрыты(и на ибэе и на палке).

Voviks

Voviks

Новичок
Баллы
0
вот ихочу начать с какой нибудь мелочи.

Попробуйте у китайцев на лотах по 0,01 дол. с бесплатной доставкой.

Купите лотов 100-150. Хорошая школа. Даю наводку(по-секрету):

Носочки......

умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
вот ихочу начать с какой нибудь мелочи.
Как говорилось в фильме- "потренироваться на кошках..." И это правильно :ROFL:
Нам с тобой, дружище, проводить и проводить...
Я уже, вроде, на еВау-продажах и "собаку съел" (более 2 лет на еВау, уже год как power-seller, прошел 2 саспенда- один из них вообще поначалу было перерос в вечный бан- об этом я писал на форуме), пройдя все это, тем не менее, я не являюсь Гуру и продолжаю учиться работе на еВау :eek: Кстати, колоссальную помощь мне оказывает изучение английского- я достаточно свободно чувствую себя читая еВау-хелп и общаясь с покупателями.
целых ТРИ недели!!!!!!
Ну, это уже "что-то"! Я-то вообще сначала зарегился на еВау, даже начал успешно продавать... Потом возник вопрос- как же получить деньги? И тогда мой американский(!) покупатель посоветовал воспользоваться услугами посредника (известного на этом форуме). И аж когда мой акк засуспендили я понял, что нужно искать инфу в Интернете. Таким образом я набрел на этот форум. Иными словами, я сначала полез в глубокую воду, а уж потом начал учиться плавать. К счастью, это закончилось благополучно :)

Live