• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли ЭТО выслать мелким пакетом

V

Vedmochka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Вопрос состоит в следующем - надо выслать хрустальную стопку зарубеж. При продаже я посмотрела, что за шипинг у других баеров, вроде нормально. Собиралась выслать мелким пакетом, расценки примерно знаю. Раньше работала с другим товаром - бандеролями Думаю, если пролечу на пару баксов, наука будет.
Вот!
Продалось. Зашла на сайт Российской почты. Уточнить все. Смотрю, а там "в мелких пакетах высылают только небъющиеся предметы", да и на картинке мелкий пакет -пластиковый- хлипкий такой. Что касается посылок, то мне не нравятся цены. Очень не нравятся цены :oops: .

Вопрос: можно ли высылать подобный товар мелким пакетом и использовать для пересылки коробки почты россии? Или на почте меня завернут.

Спасибо за ответ
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
А ты попробуй, а потом нам расскажешь.
На ПР может быть все что угодно.
Зависит от того удовлетворил ли муж ночью сотрудницу почты или нет.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Вопрос: можно ли высылать подобный товар мелким пакетом и использовать для пересылки коробки почты россии?
Ответ: Можно и даже нужно. Если вес вашего товара (не важно в какой упаковке) не превысит 2 кг - это будет мелкий пакет. А коробки реально хорошие, только их и использую
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну да.. Елочные игрушки тоже мелим пакетом в коробках отсылаются.
 
V

Vedmochka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Спасибо за ответы
А расскажите, плиз, про мелкие пакеты. Там вроде декларацию заполнять надо. Декларацию на почте выдадут?
Может еще какую-то информацию по мелким пакетам. Чем отличается от бандероли.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Vedmochka, декларации на почте дадут. А чем отличается мелкий пакет от бандероли читайте на сайте Почты России. Если не ошибаюсь бандеролью можно пересылать только печатную продукцию
 
Live



Вверх
Live