• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно где то заказать еду (сладости) ?

scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
я тоже им написал,а в ответ пока что тишина
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
неа,уроды полные,молчат
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
И мне молчат. Хотя оплатил 13-го числа.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
scorpio2018
Товарищ

Странные они, блин. :lol: Мне, наверно, прислали трек-номер, потому что я их задолбал вопросами по всем адресам. :ROFL:

Жаль, что они принимают платежи с кредиток напрямую, а не через PayPal. Можно было бы за это игнорирование открыть диспут...

А при составлении письма вы указывали номер заказа (cai_3xxx), и что заказ делали на шоколад Cailler на сайте http://cailler.ch/ ? Может они там не соображают... Или конкретно тупят...

Попробуйте продублировать на нескольких языках (английском и немецком)...

Есть ещё e-mail -
sabine.schaeuble@compresso.ch

А вот данные домена:

Domain name:
cailler.ch

Holder of domain name:
Societ
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
не,в немецком я полный ноль,номер заказа не указывал,но адрес почты же я при составлении заказа указывал и кстати я тоже по 4 адресам им писал :)
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
не,в немецком я полный ноль,номер заказа не указывал,но адрес почты же я при составлении заказа указывал и кстати я тоже по 4 адресам им писал :evil:

Я тоже полный ноль в немецком. Но очень выручает переводчик Google Translate. :shock:
Номер заказа всё же лучше указать при обращении...

Примерно такое сообщение я отправлял им (цитировал при этом письмо от робота)...

От Кого: Sergey Olshin <ru>
Тема: Re: Confirmation de commande - cai_3***
Дата: Sat, 09 Apr 2011 18:41:01 +0400
Кому: mb4@compresso.ch

Hallo! Tell me, please, tracking number for tracking parcel. Thank you! :)

Hallo! Sagen Sie mir, bitte, Tracking-Nummer zur Verfolgung Paket. Vielen Dank! :Yahoo!:
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
да ну их,как придет отпишись,я заказывал 10 апреля
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Посылочка с 2 килограммами шоколадок всё ближе и ближе... :D Упаковка, видимо, 336 грамм... Сколько же там пупырчатой плёнки (наверно)... :shock:

Импорт 17.04.2011 11:57 104010 Москва EMS 2.336

Но ещё впереди таможенный осмотр, сортировка, а уж потом вручение...
И то, зная EMS, надо, наверно, звякнуть им, сказать номер телефона (там должен быть указан, но мало ли) и удобное время вручения. :) А то по утрам сплю крепко... Курьеры ихние обычно разок позвонят и сразу убегают... Проснуться не успеешь, а их как след простыл... :evil:
Надеюсь, таможня шоколад не откушает... Если вес отправления уменьшится - значит это случилось... :D
 
I

IVK60

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Магазины
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Ура! Получил посылочку с шоколадками Cailler... :Yahoo!:
Всё-таки достаточно быстро для EMS получилось!
Курьер доставил вовремя.
13 апреля посылка покинула Швейцарию, 17 апреля влетела в Россию, 19 попала на таможню, в тот же день оттуда попала в место вручения и 20 числа передали курьеру для вручения... :)
Курьер, правда, долго не мог попасть в подъезд. Говорит что типа 30 посылок в день развозит, и почти на всех нет номеров... Да, работа у них ещё та-а-а... Швейцары почему-то не указали мой номер телефона на отправлении...А когда утром позвонил узнать статус и сказали, что уже передали курьеру, заметку с номером оставить было невозможно... Ладно, на будущее буду иметь ввиду. Телефон укажу прямо в адресной строке.

Шоколад вкусный. :) Обзор чуть позже напишу... Толком ещё не распробовал - запоры пробиваю... :lol: :cry: Вот наемся сладкого - а потом запоры. Ну что за жизнь... :lol:
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
А я уже неделю без известий о своей оплате. Как пришло первое письмо, так и тишина. Написал вчера, чтобы трек дали, но не ответили.Sergey Olshin
Поздравляю. Вкусно наверное! :lol:
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Товарищ

Спасибо! :D

Попробуйте написать на e-mail meier@oeschgervps.ch

Он указан на инвойсе, который был в посылке... :)
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
у меня тоже тишина,так никто и не ответил,еще та контора
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
у меня тоже тишина,так никто и не ответил,еще та контора

После того, как я опубликовал обзор, думаю, у них резко увеличится количество заказов, т.к. многие люди любят сладкое, а уж шоколад тем более. :cry: И, конечно, они их будут засыпать просьбами выслать трек-номер. Только общими усилиями можно научить компанию относиться к покупателям уважительно, а не как к быдлу... :)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Sergey Olshin
согласен,но думаю обзор шоколада без пробы не полон :D
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Хехе) А какие традиционные сладости у американцев есть? Арахисовое масло я заказал, Twizzlers добавил в корзину. Над кленовым сиропом думаю пока.

Еще искал жвачку в тюбиках как в детстве, нашел у одного британца. опять же, пакет из 9 штук, и получается 200 рублей штука с доставкой.. и теперь даже его не вижу.

И вот чего-то очень хочется газировку заказать. К примеру, Dr. Pepper, Mountain Dew, Schweppes. Второй и третий в России представлены, но скудновато. Хочу всякие вкусы попробовать. Но на ebay что-то партии по 12 банок и доставка 45$!!
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хехе) А какие традиционные сладости у американцев есть? Арахисовое масло я заказал, Twizzlers добавил в корзину. Над кленовым сиропом думаю пока.

Еще искал жвачку в тюбиках как в детстве, нашел у одного британца. опять же, пакет из 9 штук, и получается 200 рублей штука с доставкой.. и теперь даже его не вижу.

И вот чего-то очень хочется газировку заказать. К примеру, Dr. Pepper, Mountain Dew, Schweppes. Второй и третий в России представлены, но скудновато. Хочу всякие вкусы попробовать. Но на ebay что-то партии по 12 банок и доставка 45$!!
Кленовый сироп и жвачка в тюбиках :D Пеппер в Азбуке вкуса-мал. банка 95 рэ :(
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Братва,кто пробовал кленовый сироп ,как он на вкус по сравнению допустим с мёдом?Приглядел себе банку в 1 галлон из Штатов.Вот думаю брать или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live