• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Может продавец узнать где посылка? Долго идёт, все сроки заканчиваются.

T

TepakoT

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: приобрёл товар 28/09/13 у http://www.ebay.com/usr/uvitamine, 07/11/13 стало интересно как там дела, хотел просто спросить продавца, но получилось автоматом "Вы открыли дело (идент. № 5041894175)". Продавец дал номер накладной ec-firstclass, там посылка дошла до Уссурийска. Конфликтов мне не надо, товар важнее денег, готов ждать, но если нет, то деньги конечно хотелось бы вернуть. На данный момент статус дела "Дело открыто: урегулировать","Если вы не обратитесь к нам до Dec 07, 2013, мы будем считать, что вы получили возмещение средств, и ваше дело будет автоматически закрыто." Как поступить? Может китайский продавец узнать где его посылка в России и что с ней? Если да, то я прям сейчас его пну, а если нет или ему до лампочки? Какие мои действия дальнейшие должны быть? "Дело" это еще не "claim" как я понимаю глядя на "У продавца есть время до 14.11.2013 для ответа." и "Если вы не получите ответ от продавца к 14.11.2013, вы можете передать это дело на рассмотрение в Службу поддержки клиентов eBay."?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Продавец дал номер накладной ec-firstclass, там посылка дошла до Уссурийска
. На данный момент статус дела "Дело открыто: урегулировать","Если вы не обратитесь к нам
Товар в России, до 5-6 декабря явно придет или переведете в клайм.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Продавец профкссионал

http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...ch=negative&interval=30&_trkparms=negative_30

негативы есть, но и продаж много
 
T

TepakoT

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Товар в России, до 5-6 декабря явно придет или переведете в клайм.
Да мне клайм и ни к чему в общем, если бы продавец показал что товар российской почтой принят, я бы мог и ещё два месяца ждать. А тут chukou1 какой-то, всё на доверии.

PS 54 бакса, мог бы и трэк дать.
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
А ты попроси traсking number))) может он у него есть.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
99% есть
очень сомневаюсь, что китаец на $54 безтрек отправил
 
T

TepakoT

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
А он и дал, а как там и куда транспортная компания - ему пофиг. Ладно, спрошу, за спрос не бьют, чё диспуту просто так висеть.
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Если отправлял почтой, то можно посмотреть индекс места назначения.
 
T

TepakoT

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Если отправлял почтой, то можно посмотреть индекс места назначения.
Подробнее пожалуйста, не совсем понял о чём речь.

PS Easebon на два штангенциркуля за 400 р прислал трэк и фотки упаковки :shock: Вот это я понимаю. Все бы так.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
При отслеживании при помощи программы трек-чеккер выбираю сервисы
- почта России
- почта России (альт)
- почта России via TrackChecker.ru
Поэтому при импорте посылки доступна информация о месте назначения: город и почтовый индекс, а в случае импорта в Москве (PCI1) - еще и фамилия адресата. Импорт в Оренбурге - фамилии нет. Про остальные места не в курсе.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Прод может узнать где.
буквально с месяц.... оплатил, получил трек.
через неделю по треку, экпорт в страну назначения, улетела ко мне.
недели три не трекалась у меня, отписался проду, что посылка висит, и где неизвестно,
прод попросил пару дней на раздумье, через пару дней сообщил где и что (пересказывать не буду) ..... в общем говорит, заехала посылка на вашу таможню, через пару дней должна трекаться у вас.
И точно, через три дня появилась на почте украины, через неделю получил.
 
T

TepakoT

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Продолжение истории:
Здравствуйте, uvitamine!
This number is not an international one. This is an internal invoice number of the transport company. I got four parcels less than a month. The camera I've been waiting 55 days. I'm worried. Can you give me a normal track number? I am willing to wait as long as you like, if I'm sure that the parcel is in the hands of the Russian (slow)Post.
Please wait for it, the tracking number does work.
If you have any other questions, please feel free to let us know . We are very glad to help you.

Вот и поговорили. Что там у него work - не понятно. Добавил на всякий случай в трэкчекере еще почт россии, не помогло.

2013-10-17 12:34:53 CST CK1 乌苏里出库 Уссурийск: Отправлен со склада
2013-10-12 07:32:13 CST CK1 绥芬河出库 Суньфеньхэ: Отправлен со склада
2013-10-12 07:19:35 CST CK1 绥芬河入库 Суньфеньхэ: Получен на склад
2013-10-06 11:11:48 CST CK1 广州出库 Гуанчжоу: Отправлен со склада
2013-10-05 05:01:30 CST CK1 广州入库 Гуанчжоу: Получен на склад
2013-10-05 01:58:47 CST CK1 订单创建成功 Успешное создание заказа
2013-10-05 01:56:13 CST SZ Processed in BFE warehouse
PS Номер CKY и семь цифр.
 
T

TepakoT

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Можно как-то списаться с покупателями того же самого товара? А то там в именах только звёздочки. Хоть спросить они получили вообще или нет.
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
аналогичная ситуация, сложно сказать че делать
 
T

TepakoT

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Ух ты блин, машина времени. 2013-11-21 12:35:12 CST CK1 Delivery company "EMSPOST":******* http://www.emspost.ru/ru/tracking Toll-free hotline :8-800-200-50-55

Ну хоть какое-то шевеление, правда на EMS не трэкается, но оно и понятно, будущее не предопределено, no fate как говорится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live