• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Может ли, в принципе, китаец продавать немецкую технику?

J

JANIINA

Guest
Мне сосед подкинул головную боль. Нашел же где- то китайца с нулём и хочет у него купить что- то супер- пупер из Европы. Опыта покупок у него тоже- 0. Поэтому обратился ко мне. А мне всё это кажется нереальным. В может, и чудеса бывают! Хочу совета от более рисковых и опытных. Спасибо.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
У китайца из европы...
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
У китайца из европы...
А почему нет? Китайцы теперь всюду, как и муслины. Я покупал как-то у некоего Мухаммеда из Лондона пару итемов 'handmade in Germany'. Все получил в лучшем виде и дешевле, чем если б брал у дилера в Германии. Ессно правового аспекта о наличии у него этого товара да еще по такой цене я не касался. :D
 
J

JANIINA

Guest
Товар в КИТАЕ. У него там 5-6 товаров, всё, технико- инструмент. Отзывов нет совсем. Может, ворованное, хотя там строго. А ему именно ЭТА ШТУКА НУЖНА. Здесь это раз в 100 дороже, по цене. Ставки есть, но еще настучат! Вон в меня всё с подноса увели! Явно сегодня не мой день.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
В Китае продается огромное количество товара со всего мира. И продавец из Китая вполне может продавать товар например знаменитого западного бренда. Но, так как цена на два порядка ниже и продавец с нулевым рейтингом, то с огромной долей вероятности это обыкновенное мошенничество.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Я как то вполне удачно покупал оригинальные Microsoft Zune 30gb у китайца.
Что смешно, так то, что они изготовлены в Поднебесной, потом доставлены в США , а потом, опять прилетели в Китай (коробка была внутри с USPS нактейками),а уж после, ко мне. Но, то, что они оригинальные - нет сомнений, что правда без оригинальных коробок
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
да, давненько.. подпишусь.
 
G

Gena099

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
По мне так китайцы могут что угодно наштамповать и впулить, я заказывал с али телефон, пришол норм не жалуюсь, по деньгам в 2 раза дешевле обошёлся, а ни чем не отличается.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
может, только будет made in China )
 
J

JANIINA

Guest
landre, Короче," Тритон" уплыл в неизвестном мне направлении. Похоже, остался в того самого китайца, т. к .другой с 0 , всё перебивал. Мне не хватило выделенного соседом лимита средств. Ну оно и к лучшему, я считаю. Нашла ему похожее в Америке, цена нормальная и продавец супер. Но кто же тех механиков знает ,что мне хорошо, ему может и даром не надо. Пусть сам там с ниmи разбирается, мне все они на одно лицо кажутся.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Не знаю, что за тритон, но если будете что то электрическое покупать в Америке, не забудьте, что у них вся техника на 110 вольт
 
J

JANIINA

Guest
landre, Спасибо. А тот китаец с размахом. Смотри, что он ещё продает-" Жир акулы хищник".... Ставок уже много ,тот лот не перевыставлен, как я думала.ID zhanguamei 4889.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
J

JANIINA

Guest
Толян, ТАК с номером надо. Проверить не могу, я стерла уже в снайпере данные, а на бумажке так записано.
 
bollocks1

bollocks1

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live