• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мошенник или честный продавец?

M

Mrd315

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
1
https://www.ebay.com/usr/mrgreenstore
Мошенник или нет? Достаточно высокий рейтинг и отзывы хорошие,но судя по отзывам раньше торговал разной мелочевкой, о сейчас в товарах в основном одна электроника , причем по достаточно низким ценам, и цена доставки везде одинакова не зависимо от веса посылки. Кто что думает?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Напишите ему. Задайте прямые конкретные вопросы, восстановленный ли товар, оригинальная у него упаковка и тд.
Я недавно имерительные приборы кое какие приглядывал, среди кучи продов у всех примерно одинаковая цена, но нашлось человек пять у которых цена была заметно ниже других. И это расплывчатое Brand new.
Так вот на прямые вопросы никто из них не ответил прямо.
Все ответы были что то вроде, это новое не беспокойся.
Или ответ одним словом, новая.
Или еще смешнее, мы от производителя, поэтому у нас так дешево.
 
M

Mrd315

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Напишите ему. Задайте прямые конкретные вопросы, восстановленный ли товар, оригинальная у него упаковка и тд.
Я недавно имерительные приборы кое какие приглядывал, среди кучи продов у всех примерно одинаковая цена, но нашлось человек пять у которых цена была заметно ниже других. И это расплывчатое Brand new.
Так вот на прямые вопросы никто из них не ответил прямо.
Все ответы были что то вроде, это новое не беспокойся.
Или ответ одним словом, новая.
Или еще смешнее, мы от производителя, поэтому у нас так дешево.
я писал ему пока ни чего не ответил, и еще я заметил , что если сортировать по времени то показывает , что они все лоты с электроникой выложены в один день и примерно в одно время, ну и покупок очень мало этой техники , хотя цена очень заманчивая, ну и отзывов по не нет, как то все очень странно
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
может просто ломаный акк
но точно не нормально - торговал копеечной фигнёй и вдруг море лотов с дорогой электроникой
Сообщение было автоматически объединено:

акк израильский - товар а Гонконге
нет реальных фото - картинки "мёртвые"
 
M

Mrd315

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
1
может просто ломаный акк
но точно не нормально - торговал копеечной фигнёй и вдруг море лотов с дорогой электроникой
Сообщение было автоматически объединено:

акк израильский - товар а Гонконге
нет реальных фото - картинки "мёртвые"
думаю последить за этим продавцом, но некоторые ноутбуки и видюхи у него уже кто то успел купить))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Сильно похоже на ломанный аккаунт израильтянина c отправкой из провинции Китая (Гонконг). Товары с интересными ценами все массовые, популярные и хорошо продающиеся. Такое ощущение что именно эти товары выбирали на продажу. Хотя ранее он продавал одно барахло. Очень не логичный и резкий переход на попсовые товары. Я бы не рискнул что-либо покупать. Интересные товары он начал выставлять совершенно недавно. Отзывы скрыты в приват. Честные и порядочные продавцы за приватом обычно не прячутся. Есть правда и исключения - но не думаю что данный продавец один из них.
 
M

Mrd315

Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Сильно похоже на ломанный аккаунт израильтянина c отправкой из провинции Китая (Гонконг). Товары с интересными ценами все массовые, популярные и хорошо продающиеся. Такое ощущение что именно эти товары выбирали на продажу. Хотя ранее он продавал одно барахло. Очень не логичный и резкий переход на попсовые товары. Я бы не рискнул что-либо покупать. Интересные товары он начал выставлять совершенно недавно. Отзывы скрыты в приват. Честные и порядочные продавцы за приватом обычно не прячутся. Есть правда и исключения - но не думаю что данный продавец один из них.
да я тоже обратил внимание что популярные товары у него появились совсем недавно, с начала месяца примерно, но видиокарт я посмотрел он уже не хило на продавал, интересно как быстро его прикроют?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live