• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
где тут смотреть трек для отслеживания. Освежите,если не тяжело.

здесь -> http://www.espeedpos...m/tracking.html до прихода в россию,
После в правом верхнем уголочке будет трек для росс. почты. (ответ тоже находил в этой теме)
 

Вложения

  • трек для росс..PNG
    трек для росс..PNG
    27.3 КБ · Просмотры: 51
M

mamona78

Guest
M

millionARE

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Купил Q67/ Пришел быстро, но нерабочий. Просто не включается. Мои дальнейшие действия?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Просто не включается. Мои дальнейшие действия?

бывает что батарейка просто убитая, и зарядить не получается, если есть возможность - попробовать другую.

ну и писать Чену, мол так и так, если проблема с батарейкой - он вышлет, если с телом - обратно ему, но по деньгам не выгодно...
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Для тех, кто собирается брать Т15 - шнур зарядки очень хлипкий. Брал 2 телефона. У обоих кабель вышел из строя в течении 2 недель. А вообще - телефончик людям нравится...
 
M

mamona78

Guest
получил Q67 пришел за 11 дней-РЕКОРД.Аппарат нормальный,удивил качеством сборки,все подогнано тютелька в тютелькуна всем стоит маркировка MORE(видать какой-то китайский брэнд)взял в черном цвете,при самом большом звуке чуть запирает динамик,на одно деление поставил ниже,фото со вспышкой(приятно удивило),качество фото и видео,за эти деньги,на твердую пятерку,фото не сделал,т.к брал на заказ товарищу,а как сообщил,что тел уже на почте,то сразу поскакал вместе со мной получать и прям в отделении аппарат стал использоваться по назначению.Огорчило,что корпус зярядки треснутый(но спишем на транспортировку).Очень маркий корпус тела.В общем нормальный китайский зверек.
Р.S:дома друг проверил-зарядку берет,зарядка хоть и треснутая,но рабочая.
 
M

mamona78

Guest
И снова здравствуйте,при эксплуатации данного зверя вылезли некоторые особенности:слабый сигнал приема(там где дырявый сименс а50 ловит сеть лайф,этот зверек нет,нет возможности(может что-то не так делаем) с карты поставить мелодию на вызов 2 симки,если кто сталкивался,помогите как с этим бороться.Спс.
 
AnarchySaur

AnarchySaur

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Порекомендуйте менее проблемный duos. Нужен отцу, требования, чтобы звонил и держал несколько суток.
Фичи типа ТВ и джавы не нужны, главное чтобы всегда на связи был и без проблем с симками (Киевстар+МТС).
Присматриваюсь к Арро Х6, но говорят он в инет лезет сам (вроде читал это часы обновляются, можно убрать).
Хотя внешне он неплохо выглядит, но как-то очень молодежный. Но отцу пойдет, ему абы звонил..
Или менее цветастый E71DD/D71, тоже неплохо выглядит. В общем попроще на две симки и нормальная батарея
(хотя в БИКе и Тиндиле смотрел можно заказать эти совместимые батареи)..
 
M

mamona78

Guest
Порекомендуйте менее проблемный
Бери из серии SANNO,я в свое время маман вкружился взять F1 не урезанный,довольна,заряд дней 10 держит+как начинает просить подпитки ,еще пару дней арбайтн,при не частых звонках.Врать не буду я из Днепродзержинска,захочешь воочию данных зверьков покажу))))))))))))

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
Е71 мрак,дядькам взял,начинает(куплены осенью,сентябрь-октябрь)по тихому отваливаться клава,(благо они ремонтом обуви маятся,есть клея модные-подклеили,купить запасную,по крайней мере у меня в городе можно,только с бу китайца,новых нет да и китов не рабочих нет,а может не там искаю))))))))))))))))))вылетел динамик,разговор только на громкой связи,не советую это тело.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
а если созреешь на Е71 возьми на Gamesalor,дешевле,а понт один и тот же.
 
AnarchySaur

AnarchySaur

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
mamona78,
Как понял Yamaha Sannо это тот же Appo.
Спасибо за предложение, в Днепродыме был пару раз, у меня кум и друг оттуда, да и зачем воочию, в инете фоток и видео хватает.
Мне бы линк на нормальный дуос. Вот здесь только ф2 http://www.moretels.com/sanno-f2w-2...-sim-bt-fm-camera-mobile-phone-f2w_p1193.html
Смотрел на этот http://www.moretels.com/x6-2200mah-...-2-sim-big-speaker-mobile-phone-x6_p1200.html
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
AnarchySaur, со всей ответственностью советую Lenovo a180 !!!
Самый лучший кнопочный телефон с реально долгоиграющей батареей. (В среднем 10 дней).
Для мужиков самое ОНО !!!
плюсы..
1. НОРМАЛЬНАЯ, качественная сборка.
2. Очень хорошj читаемый дисплей на солнце. Особо пригодится людям в годах, с слабым зрением.
3. Реальный аккумулятор 1800mah
4. Фонарик
5. Быстрый , шустрый процессор.
---
минусы:
1. Только английское меню.
----
Юзаю уже второй месяц и не могу нарадоваться. Всё что раньще покупал в ценовом диапазоне до 50 баксов и рядом не стояли.
Отличный телефон для звонков. !!!
Покупать на али или на тао(через посредника).
 
AnarchySaur

AnarchySaur

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
zk9663,
Тяжко на ТаоБао, смотрю на эти каракули, хрен что разберешь.. На АЛИ не брал, проще на ТаоБао.
В общем за сколько он тебе обошелся и какой посредник лучше (МистерТао или zarmark.com)?
Про него один обзор на чинаИфоне..
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
zamark
цена зависит от количества. Я не покупал по одному.
---
Я думаю в вашем случае проще на али взять за 55
Но повторюсь, тело однозначно лучшее в своём роде.
На моретелс я тоже многие модели перепробовал и могу делать выводы.
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
zk9663, подскажите , а какое там гнездо зарядки ? микро USB ?
И еще вопрос : если контакты на сим карте на русском , то как они отображаются в телефоне ?
И что там за фотокамера ?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Арнольд,
1/ микро USB
2/ Кириллица отображается очень корректно. Сам удивился.
3. кажется 1,3 Мп или 2. Честно скажу камера чисто морды фоткать и на контакт вешать. Больше от неё требовать нет смысла.
 
AquaSky

AquaSky

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саранск
S

Shopengayer

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добрый день! Может быть, у кого-нибудь такое было... Купил модель Е71- ту что с телевизором. Телевизор "кажет" гениально, а вот в линии, у того, с кем разговариваешь по телефону, наплывают волнами помехи и это похоже уже из-за конструкции телефона. Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать-то, смотреть только телевизор....?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
S

Shopengayer

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Ну что же, спасибо за совет, это, наверное, не так уж и дорого, в мастерской-то.

при разговоре попробовать выключить микрофон, если исчезнут помехи у того, кто слушает - значит точно микрофон. И мистер Чен шлет микрофоны, главное написать ему мол шумы и помехи при разговоре.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live