• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Добавлено: 27 Мая 2012 - 20:21 #1223 в общем по моей проблеме с телефоном чен хочет выйти на то, что телефон то рабочий (без симки он нормально работает),
Молодец Чен, доводит до производителей претензии покупателей, требует доработки. Хорошая новость, достал ты их симками КиевСтара, вендор изменил чипсет и прошивку APPO X3, прикрутили джаву. Вот свежая новость от Чена
--------------------
June 16th : Good News , our China warehouse X3 updated to new version :
MTK6552 chipset not MTK6552d since today , the main different than before :
1/ add JAVA function
2/ add GPRS function
3/ 2.4 QVGA LCD screen
4/ original Ru-letters on keyboard (not print on)
5/ remove back cover "APPO" words
6/ orignial logo on front glass of phone same to Q67 Series
7/ MTK6552 chipset better compatible with Kiyvstar simcard
-----------------
Кроме того появился аналог Х3 - телефон Х6 с другим дизайном.
Купил Х3 и попросил прислать с новой прошивкой, Чен ответил через 10мин что с 16 июня все Х3 идут с новой прошивкой.
 
E

Enslave

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Минск
нет худа без добра.
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Ребята подскажите кто брал, как телефон? Хочу взять для себя на пользование.
Sanno F1 2680mAh Battery 20-30days Standby? Благодарю!
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Ребята подскажите кто брал, как телефон? Хочу взять для себя на пользование.
Sanno F1 2680mAh Battery 20-30days Standby? Благодарю!

 
Z

zingo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Друзья! Как сейчас обстоят дела с микрофоном на Sanno e5?
 
A

alexagent

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Народ налетай! У мистера Чена новинка!
 
G

gak_oleg

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Полтава
А кто покупал у Чена T15 ? Хотел добавить громкости на микрофоне (ну очень слабовата) - ни один код инженерки не подходит. Подключал через СОМ-порт, комп определяет, а ни одна программа не видит. Как выйти из положения ума не приложу. http://www.moretels.com/28-touchscr...-2-band-2-standby-mobile-phone-t15_p1169.html
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
поздно он спохватился.
...... нужно было раньше начинать торговать последними андроидами...
6513,6573, 6575, планшетники и всё такое....
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
У мистера Чена новинка!
Опоздал он немного , уже заказал ребёнку в подарок .

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
поздно он спохватился. ...... нужно было раньше начинать торговать последними андроидами...
Вот уж воистину "Проснулась .... когда ночь прошла"
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
подскажте пжс, где-то в этой теме или же в Е71 обсуждались альтернативные акб для телефонов от мистера Чена, если кто помнит - дайте ссылку (вродебы батареи продавались на тинедиле)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
До России трек на speedpost, от "моретел" отслеживался, и судя по треку уже в РФ, теперь не отслеживается ни на одном сайте. Кто что подскажет?

Добавлено спустя 36 мин. 14 сек.
Так нашёл в теме ответ на свой вопрос, есть другой трек, всё находится на почтовом сайте. vprofessional благодарю.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
А кто покупал у Чена T15 ? Хотел добавить громкости на микрофоне (ну очень слабовата) - ни один код инженерки не подходит. Подключал через СОМ-порт, комп определяет, а ни одна программа не видит. Как выйти из положения ума не приложу. http://www.moretels....-t15_p1169.html

Ко мне 2 штуки таких едут. Если актуально по прибытию попробую помочь .
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
APPO x3
Получил данный аппарат. Чипсет остался тот же 6225 (хотя везде пишут что заменили на MTK6552).
JAVA работает, запустил opera mini 4.4 и icq (opera mini 7 установилась но не запустилась).
Сим карты Life, MTS, Djuce работают.
Очень громко играет даже на минимальных настройках звука.

P.S.
Обнаружил несколько неприятных моментов.
1. нельзя выставить мелодии для разных сим карт. мелодия для входящего звонка будет 1 для обеих карточек.
2. В настройках сообщений есть пункты: популярные рингтоны, эротические картины, азиатские девушки,видео для мобильного. При нажатии на один из этих пунктов отправляется смс на номер 4449 и с вашего счета улетает 17 грн.
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добавляю еще 1 неприятную вещь. Появляется учетная запись интернета. которая устанавливается по умолчанию и все время лезет в инет.
В установках - настройки - возможности подключения - учетная запись - ota wap (Ip 212.058.162.230)
и со счета начинают уходить деньги.
Сброс на заводские настройки не помогает. Так же как и удаление этой учетной записи.
Через некоторое время она опять появляется.

Подскажите что делать?
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Q67
, с закосом по Nokia 6700
Получил. Оценил. Все фотки тут
На всех агрегатах красуется разноцветная надпись MORE (Наверно какой-то сельский бренд ) :D
Качество сборки НА ВЫСОТЕ. Никаких щелей, никакого люфта. Всё хорошо подогнано. Задняя крышка и кантик - металлические. Крышка входит очень туго и надёжно. Самопроизвольное отваливание исключено.Прикольенькие сеточки на динамиках.
Связь держит хорошо. Нареканий нет. По крайней мере ничем не отличается от других моих телефонов.
Комплектация -всё как на сайте.. Примечание: ЮСБ кабеля нет. Зарядник идёт с нокиевским штекером.
Апарат идёт с наклееной (хитрой) плёнкой на экран. Она закрывает надпись Java и Nokia )) Я сначала расстроился что стекло чистое, а потом пригляделся и понял.
Довольно шустрый, что порадовало.
Хорошая информативность экрана. В телефонной книги одновременно 5 строк, в журнале вызовов- 4 строки.
Наушники не проверял.Не интересуют. Ява есть, но опять же я не любитель и не пробовал.
Громкость динамиков (внешний и разговорный) хорошая... ТО есть , по мне, так есть хороший запас. Качество так себе..... не фонтан, но и не отстой. Тональность, конечно дерьмоватое .
Телефонная книга на 300 контактов.
Аккумулятор на вид вроде нормальный.. Но высказаться окончательно по нему можно лишь после недельки испытаний. Написано BL-4c 1050 mah. Если будет соответствовать надписи то замена не понадобится. Примечание: Попробовал всунуть BL-5c/ Влез, но крышка не закрылась. Оказывается 5С он толще (((( Очень жаль..


минусы:
1. Не равномерная подсветка клавы. Прям очень сильно расстроило......
2. Как всегда(за такие деньги) жёсткое и громкое нажатие клавиш. Бесит, если честно.
3. Большое зерно экрана. В целом это не напряг, но для тела которое позиционируется как Java устройство, думаю это МИНУС. Бывали у меня аппараты кошмарнее, но экранчик там был лучше.
4. Ущербная и слишком минимизированное ПО. То есть... звонить, принимать звонки и чтото там ещё..Всё.. Фотку на контакт не повесишь, музыку тоже, будильник назвать нельзя, события планировать нет (только безымянный будильник ) и много другое. В этом плане он полностью соответствует прошивке от Sanno e5/ Мне даже кажется тут вообще идентичные внутренности ( в частности процессор). Если бы ему нормальное ПО стал бы БОМБОЙ !!!
5. Немного напрягает зеркальная стальная поверхность. Сейчас оно новое и красивое, но что с ним будет через пару месяцев--вопрос... Думаю есть смысл попробовать купить чёрный вариант.
6. Хочется раздельные кнопки вызова. (1 и 2).

-----

Кто еще купил такой телефон? Сколько времени держит батарея?
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
от moretels.com, пришли три телефона, на одном не исправен аккумулятор, вздулся и потёк. По письму к ним ответа нет.
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Появилась новая модель
t63 TV Heavy Metal 2 SIM big Speaker JAVA Russian Keyboard Mobile Phone t63


кто уже заказал?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
M

mamona78

Guest
Всем доброго времени суток,заказал тело Q67,подскажите где тут смотреть трек для отслеживания.Когда-то давно тут покупал,но после получения урезанной версии F1 перестал :mellow: Освежите,если не тяжело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live