• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я так понял в настройках указана дефолтная симка с нее и звонит зеленая кнопка. Не заметил в русском особых грехов. Обычное китайское понимание русского языка. Я им совсем немного поигрался, но так как привык к сенсорным, как то показалось неудобно. Этот трекбол прямо эротические фантазии, очень чувствительный.
 
T

Trudovik

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
Заказал телефон у Hui Chen. И вот такая запись уже с 6 апреля:departure from outward office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
Прошел 21 день, на почте России не трекается, что делать даже не знаю :twisted:
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Это нормальная ситуация для почты Китая. Каждая вторая посылка. Мой последний 24 дня висел. Под Новый Год у людей под два месяца. Успокойтесь.
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Я так понял в настройках указана дефолтная симка с нее и звонит зеленая кнопка.
Общался с владельцами таких аппаратов, говорят, что перед звонком выбираешь вручную, с какой сим звонить.
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ну увижу клиента уточню. Я ему звонил с тела, ничего по моему не выбирал. Ткнул зеленую и все.
Но этот магазин для меня теперь закрыт. Фуфел может прислать. Не нужно нам такое.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Да, что-то жалобы появились и на то, что не общительный стал продавец. На этой странице об этом свидетельствуют 2 сообщения от parenyok1981 и nexxx
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Serg_87
Да нормальный продавец. Его просто наверное затр*хали вопросами про инженерные коды и всё такое. Понимаю, это как бы и его обязанность, но не первостепенная. В его интересах продавать телефоны, а не знать где какие коды. Тем более эти коды никогда нигде не фигурируют в инструкциях, + языковые барьеры "помогают" в общении,как говориться "мой твой понимать плохо, но спрасивай я скажу вас ответ" Скажу от себя -он вполне вменяемый и общительный. Общался с ним во время заказа, был у сайта косяк с адресом доставки. И потом, самое интересное - прилетел телефон в баблпакете. Вскрыл, ну всё в норме. Заметил "шнягу" только после включения- разбит ЖК. Написал в расстроенных чувствах Hui-ю, в письме упомянул слово ** и похожие слова раз пять. Ответил мне через 30 минут. Плюс попереписывались с ним еще и вечером. На последнее письмо он мне дал ответ( которого я честно говоря и не ждал ) в полпервого ночи по китайскому времени.
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
:oops: Нормальный продавец. Прислать телефон с русской клавиатурой, без русского языка. Он (телефон) даже русских букв не видит, квадратики показывает. Куда его теперь? Только на игрушки деткам.
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Насколько я понимаю, вы хотите сказать , что он все телефоны такие шлет???
телефон с русской клавиатурой, без русского языка.
Он мог его даже не включать, а за брак заводской отвечает производитель. А также продавец ,по- моему, выполняет обязательства также, принимая бракованный товар обратно по гарантии и отдает его либо в ремонт, либо отсылает вам новый аналогичный. :oops:
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Насколько я понимаю, вы хотите сказать , что он все телефоны такие шлет???
Есть желающие проверить?
А также продавец ,по- моему, выполняет обязательства также, принимая бракованный товар обратно по гарантии и отдает его либо в ремонт, либо отсылает вам новый аналогичный.
А где этот продавец? АУ, продавец! Молчаливый попался.
Значится, я сейчас должен до него хоть как то достучаться. А потом выслать товар (а цена товара чуть больше чем выйдет его послать) с надеждой, что угрюмый и неговорливый продавец вышлет что нибудь и компенсирует пересылку.
Не. Лучше я побеседую с поддержкой tinydeal, они вроде за енотов пять могут русскую клаву напечатать на любом теле.
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
:) нет слов.....
давайте ссылку на магазин где:
1)идет 100% рабочий товар, который никогда не ломается, а если и ломается то -
2)его ремонтируют дистанционно телепатией
3) вы высылаете товар обратно на ремонт + пересылка назад к вам за счет продавца.
4) гарантийную мастерскую можно найти в любой стране и городе соответственно.
5) с вами полюбезничают на любые темы в службе поддержки 24 часа в сутки
жду с нетерпением вашей ссылочки, которой поделюсь непременно со всеми. и отныне буду затариваться именно там.
8)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
xyJIuGUN
Пункт №5 лучше сформулировать более корректно, а то модераторы поругают :crazy:
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Serg_87
Спасибо, исправил :crazy:
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
Насколько я понимаю, вы хотите сказать , что он все телефоны такие шлет???
Есть желающие проверить?
[quote:7aad0bc98b]А также продавец ,по- моему, выполняет обязательства также, принимая бракованный товар обратно по гарантии и отдает его либо в ремонт, либо отсылает вам новый аналогичный.
А где этот продавец? АУ, продавец! Молчаливый попался.
Значится, я сейчас должен до него хоть как то достучаться. А потом выслать товар (а цена товара чуть больше чем выйдет его послать) с надеждой, что угрюмый и неговорливый продавец вышлет что нибудь и компенсирует пересылку.
Не. Лучше я побеседую с поддержкой tinydeal, они вроде за енотов пять могут русскую клаву напечатать на любом теле.[/quote:7aad0bc98b]
в любой мастерской вам сделают русский без проблем.
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
I

ivan.cherkunov

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Заказал сегодня телефон, е71. все оформил как надо... при оплате возник какой то глюк, с карты деньги списались а товар так и остался в корзине...неоплаченный. что делать? в суппорт написал, жду ответа. мож в палку написать?
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
Заказал сегодня телефон, е71. все оформил как надо... при оплате возник какой то глюк, с карты деньги списались а товар так и остался в корзине...неоплаченный. что делать? в суппорт написал, жду ответа. мож в палку написать?
у меня глюк был, или не понятно что.. Я нажал добавить стаховку,и указал не свой адрес для доставки. Потом приходит письмо,что с треком,якобы будет слаться на мой адрес..НУ я влетаю и проверяю адрес доставки, и там почему-то мой стоит.. я написал,попросил изменить адрес доставки. Он сказал что не может этого сделать,и сделал рефаунд без моего согласия (в принципе меня могло устроить доставка на мой адрес,так как покупатель живет в моем городе.)

Потом еще выяснилось,что телефон не застраховался, и на палке деньги сняты без страховки ..
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
Купил телефон в этом магазине, прод прислал трек ER...RU
Кроме почты Китая espeedpost нигде не трекается...в смысле почтой России не фиксируется.
Может продавец ошибся с номером трека? ER???
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
на спидпосте потом появится обычный трек китайской почты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live